13.09.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 сентября: Рыбы, расслабьтесь!

    14 сентября / пятница

    Впереди - исключительно гармоничный день! Ждите поступления информации, способной открыть для вас новые перспективы. А ваше хорошее настроение порадует не только вас, но и всех, кто окажется рядом.

    В первой половине дня Луна находится в гармонии с Нептуном и Марсом, а в вечерние часы ночное светило удачно аспектируется Плутоном. В течение дня результативно пройдут переговоры с солидными деловыми партнерами. Влияние гармонии Меркурия и Юпитера по-прежнему способствует расширению вашего бизнеса. Будет успешна работа с техникой. Своевременны установка и наладка новых программ, проведение исследований, размещение рекламы и объявлений в Интернете.

    Социально-политический фон дня вполне благоприятен. Звезды покровительствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. Законопроекты будут приниматься оперативно. Возможно достижение компромиссов на политической арене. Никаких эксцессов не прогнозируется.

    Обстановка на финансовых рынках будет позитивной. Сегодня здесь можно значительно приумножить свои капиталы.

    Эмоциональный фон дня достаточно яркий. Луна продолжает свое движение по тонкому и эстетичному знаку Весов и, кроме того, образует сплошь гармоничные аспекты. Семейное общение будет теплым, насыщенным добротой и заботой. Родители и дети продемонстрируют удивительное взаимопонимание. Если между вами существуют спорные вопросы, настал самый подходящий момент для их урегулирования и достижения компромисса.

    Свободное время дня стоит посвятить чтению стихов и духовной литературы, занятиям, связанным с искусством, прогулкам на природе. Время располагает к эстетичным и приятным покупкам, например, предметов женского туалета, парфюмерии, косметики и украшений. В пятницу вечером постарайтесь отдохнуть, так как выходные будут до отказа заполнены событиями.

    Состояние здоровья стабильно. Опасно злоупотребление алкоголем. Привычную дозу лекарств сейчас лучше несколько снизить, так как их воздействие сильнее, чем в обычные дни. Очень эффективно лечение травяными отварами.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика.

    Овен Родные и близкие порадуют вас вниманием и заботой. Проявите и вы свои самые лучшие качества, не скупитесь на доброту.

    Телец Распланируйте свой день, это залог быстрой, четкой работы и хорошего самочувствия. Да и приятный романтический вечер не будет под угрозой срыва.

    Близнецы День будет напряженным и продуктивным. Не экономьте силы, в выходные вы сможете как следует отдохнуть.

    Рак Вы понадобитесь очень многим людям - будьте готовы к большому количеству звонков и сообщений. И не нервничайте, бывало и напряженнее.

    Лев Вы будете с нетерпением ждать пятничного вечера и выходных. Но, как ни странно, это не помешает вам хорошо справиться с делами.

    Дева Порадуйте себя и своих близких подарками. Особенно большое впечатление это произведет на детей. Главное - не жалейте денег.

    Весы У вас будет столько вариантов, как провести сегодняшний вечер, что выбор озадачит вас не на шутку. Выберите самый веселый.

    Скорпион Не перенапрягайтесь, ваши сверхусилия лишь испортят дело и создадут нервозную обстановку.

    Стрелец Ваш друг покажет себя с неожиданной стороны. К счастью, проявленные им качества придутся вам по душе.

    Козерог Проявите творческий подход - это касается и личной жизни, и работы. Ваша фантазия поможет вам достигнуть очень интересных и весьма позитивных результатов.

    Водолей Постарайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми.

    Рыбы Пейте травяной чай, вечером примите расслабляющую ванну - вода поможет вам снять накопленное за неделю напряжение.

    Поделиться