17.09.2007 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 17 сентября: Близнецы, не провоцируйте семейных скандалов

    17 сентября / понедельник

    Скучать будет некогда! Начиная с этой недели, мы вступаем в сверхактивный и наиболее напряженный период нынешней осени. Работайте не покладая рук, но стоит все-таки иногда вспоминать о близких. На этой неделе они обязательно заметят отсутствие вашего внимания. Нужны ли вам эти объяснения? Принесите жене осенних астр, а ребенка покачайте на качелях, разузнайте о его школьных проблемах.

    Первая половина рабочего дня пройдет обыденно. Даже собственный шеф будет как никогда снисходительным. Не придумывайте объясняющих причин. Просто всем очень некогда. Да еще осень с ее дождями и отсутствием солнца. Главное - работайте не покладая рук, и не говорите слово "нет" начальству. Оно этого не любит. Помогите коллегам, но не давайте никому садиться себе на шею. Постарайтесь не стать жертвой сплетен, чему может поспособствовать положение Луны в Скорпионе. Личные разговоры по мобильному лучше вести в коридоре. Зачем вам едкие комментарии сослуживцев?

    Небесная погода не способствует началу новых дел вплоть до четырех вечера по Москве, поскольку все это время Луна "без курса". Зато конец понедельника обещает сложиться исключительно активно. В это время Луна вступает в огненную стихию - знак Стрельца, а также начинает ощущаться действие формирующегося на следующий день напряжения Солнца и Марса. Вечер принесет обилие стрессовых ситуаций и срочных дел.

    Эмоциональный фон дня нейтрален. В соответствии с прохождением Луной знака Скорпиона и ее последующим переходом в знак Стрельца космическая ритмика склоняет к яркому, заинтересованному общению, плодотворным дискуссиям. День в целом обещает хорошее и стабильное самочувствие.

    ОВЕН Постарайтесь наиболее важные дела запланировать на первую половину дня. Вы вполне можете рассчитывать на помощь ваших единомышленников. Решение личных дел отложите на вечер.

    ТЕЛЕЦ Вполне уместны переговоры с начальством о повышении в должности и об увеличении зарплаты. Но не перегните палку, излишняя назойливость никого не украшает.

    БЛИЗНЕЦЫ Не провоцируйте семейных скандалов. Но и решений под давлением близких не принимайте. Если у вас есть дети, посвятите им побольше времени.

    РАК Разумно делите время между флиртом и работой, тогда не пострадает ни то, ни другое. Отличный день для поездок, покупок, встреч с друзьями.

    ЛЕВ Вас ожидает гармоничный, спокойный день. Займитесь домашними делами. Сегодня лучше не участвовать в ответственных встречах. Если дома сидеть не хочется, позаботьтесь о своей внешности: посетите салон красоты, погуляйте в парке.

    ДЕВА Вас ожидает встреча с авторитетным человеком. От ее результатов будет сильно зависеть ваша карьера. Велик шанс, что вам повезет.

    ВЕСЫ Понедельник сулит вам легкий заработок. Раздайте долги. Вечером встретьтесь с друзьями.

    СКОРПИОН Космос утверждает, что сегодня вас ожидает самый невероятный поворот событий. Вечером избегайте алкоголя и азартных игр.

    СТРЕЛЕЦ Будьте осторожны в транспорте, за рулем. Если вы в чем-то сомневаетесь, отложите принятие важных решений на потом.

    КОЗЕРОГ Будьте избирательны в выборе деловых партнеров. Доверяйте своему финансовому чутью. Чем меньше вы сегодня подпишете бумаг, тем лучше.

    ВОДОЛЕЙ Возможно неожиданное романтическое знакомство с продолжением. Не жалейте денег на развлечения и покупки. Отличное время для начала отпуска.

    РЫБЫ Сегодня вам предстоит принять ответственное решение. Во второй половине дня постарайтесь избежать конфликтов. Не спорьте с представителями власти. Берегите здоровье.

    Поделиться