18.09.2007 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Овны, не принимайте все близко к сердцу

    18 сентября / вторник

    Впереди очень напряженный день. В это время не следует позволять втягивать себя в конфликтные ситуации, необходимо проявить всю свою выдержку и терпение во избежание непоправимых последствий.

    Основной аспект дня - напряжение между Солнцем и Марсом. Это космическое влияние может привести к сильному психическому перенапряжению, принятию неправильных решений и отсюда - конфликтам. Вашему делу сегодня могут мешать самые неожиданные факторы - природные, человеческие, сбои в работе техники и прочие. Примите меры, чтобы ваш бизнес не пострадал от этого. Важные деловые встречи лучше перенести, ведь даже пустяки могут помешать вам и вашим партнерам договориться. Возможно резкое нарушение нормального хода дел на биржах, в банках и страховом деле. Финансовые рынки на этих небесных аспектах с большой вероятностью будет лихорадить. Для нефтяного дела и энергетики сегодняшние часы особенно неблагоприятны.

    Отсутствие дисциплинированности и способности приспосабливаться сейчас может приводить к спорам даже с собственным начальством, чего делать никогда нельзя ни при каких обстоятельствах. Остается одно - вечером вызвериться на домочадцев.

    Вероятны политические скандалы, разоблачения, конфликты. Возрастет и количество чрезвычайных ситуаций.

    Эмоциональный фон дня крайне напряженный. Неспособность владеть собой может привести к импульсивному, резкому, грубому поведению. В семье взаимопонимание будет достигаться с большим трудом. Возможна необоснованная ревность. Но не стоит во что бы то ни стало настаивать на своем. Нужно просто переждать неблагоприятный период и не поддаваться панике.

    При сегодняшнем напряженном астрологическом влиянии самочувствие может страдать от эмоциональных перегрузок. Возрастет опасность травм, других повреждений.

    Поскольку сейчас мы переживаем один из самых опасных и напряженных моментов осени, возрастет количество аварий и преступлений. Сегодня ездить на автомобиле нужно крайне осторожно, лучше воспользоваться на время услугами городского транспорта.

    Овен Многочисленные напряженные ситуации могут привести к срыву. Постарайтесь не принимать все близко к сердцу.

    Телец Весь день вы будете просто завалены делами. Особенно много сил и времени придется потратить на решение мелких бытовых вопросов.

    Близнецы Романтические отношения сегодня могут пошатнуться. Всему виной ваша необоснованная ревность и неконтролируемые эмоции.

    Рак На первый план для вас должны выйти финансовые вопросы. Из-за невнимания к ним можно не только упустить прибыль, но и потерять уже полученное.

    Лев Возможен конфликт с близким другом. Помните, лучше лишний раз промолчать, чем потом жалеть о сказанных в пылу спора резких словах.

    Дева Вам придется быстро реагировать на происходящее, иначе важные события обойдут вас стороной.

    Весы Не стоит принимать судьбоносных решений, находясь во власти отрицательных эмоций. Подключите к решению проблем здравый смысл.

    Скорпион Очень важно сохранить мир и спокойствие в доме. Пресекайте конфликты на стадии их возникновения.

    Стрелец Придется приложить все свое мастерство, чтобы выйти победителем из сложной ситуации. Ваш главный враг - вспыльчивость.

    Козерог В самый неподходящий момент вас может подвести техника. Примите все возможные предупредительные меры.

    Водолей Настроение будет на нуле, но это временно. Позитивный настрой творит чудеса, не зацикливайтесь на своих проблемах.

    Рыбы Романтический настрой помешает сосредоточиться на работе. Однако сейчас стоит отодвинуть тайные мысли о любви на второй план.

    Поделиться