18.09.2007 02:10
    Поделиться

    Президент начал встречи с лидерами думских фракций

    Вчера беседой с лидером думской фракции "Справедливая Россия" в Государственной Думе Александром Бабаковым президент Владимир Путин начал серию предвыборных встреч со всеми лидерами думских объединений.

    "Я намерен провести беседы с руководителями всех думских фракций в преддверии выборов в Госдуму, чтобы обсудить предстоящий период и организовать его на должном уровне, чтобы предоставить возможность избирателям сделать осознанный выбор", - подчеркнул глава государства. Он отдельно спросил Бабакова о его видении предстоящих политических событий и что нужно исправить в плане организации, чтобы предстоящие выборы прошли на должном уровне.

    "Политические партии должны наполнить политический цикл борьбой и идеями, - огласил роль партий Бабаков в ответ на президентскую просьбу. - Я хотел бы, чтобы люди голосовали адекватно их пониманию, идеям и взглядам, адекватно тому, что мы живем в едином и счастливом государстве". Главное - граждане ни в коем случае не должны поддаваться призывам к сиюминутным решениям. По мнению лидера думских "эсеров", сиюминутные решения не совсем правильные, а важно развитие реального сектора российской экономики.

    "Наша страна заслуживает стабильности и выполнения задач, которые перед ней стоят, - уверен Бабаков. - Наша партия, социально и социалистически ориентированная, готова взять на себя эту роль", - не удержался от саморекламы лидер думской фракции.

    Поделиться