20.09.2007 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Скорпионы, запасайтесь валерианкой

    20 сентября / четверг

    Сегодняшний день даст нам передышку в полосе напряженных космических влияний. Терпение и труд, а также полная невозмутимость, несмотря на эмоции окружающих, позволят вам достичь успеха, сохранить здоровье и самоуважение. Прежде чем на что-либо решиться, откажитесь от иллюзий, взгляните на сложившуюся ситуацию со стороны.

    Рабочий день в целом порадует. Целеустремленному деловому настрою будет способствовать Солнце, продолжающее свой путь по земному знаку Девы. А Луна, переместившаяся в такой же земной знак Козерога, придаст повседневному общению дружеские нотки. Ее растущая фаза поспособствует удаче, которой порой нам так не хватает.

    В первой половине дня можно заниматься творческой и научно-исследовательской работой, покупать и продавать любые товары, обращаться к юристам. Середина дня сильно насыщена событиями, продвинуться вперед можно, только преодолев серьезные препятствия. Придется изрядно попотеть. И все же вечером мы будем довольны достигнутыми результатами, поскольку в жизни могут открыться новые интересные перспективы для делового роста.

    В социально-экономической сфере это относительно спокойный день. Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. На финансовых рынках прогнозируется долгожданная стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов. Вероятны незначительные колебания курсов без серьезных изменений рыночной ситуации. Однако стоит быть в меру аккуратным при принятии судьбоносных решений. Осмотрительность и советы экспертов могут принести удачу.

    Состояние здоровья в этот день достаточно стабильно. Но звезды советуют все-таки отказаться от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции. Остерегайтесь травм. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на ногах и мануальная терапия позвоночника.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день относительна.

    Овен Близкий человек может заставить вас поволноваться. Проявите выдержку и разберитесь в ситуации, прежде чем устраивать громкие сцены.

    Телец Предстоит изрядно потрудиться. Готовьтесь к неожиданному развитию ситуации. Времени на долгие размышления не будет, так что решения придется принимать на ходу.

    Близнецы После встречи с человеком, который когда-то много для вас значил, нахлынут старые чувства. Не нужно придавать этому большое значение, не идеализируйте прошлое.

    Рак Сегодня вам нужно быть общительным и дружелюбным, причем не только с теми людьми, которых вы считаете нужными и полезными. Вечером постарайтесь уделить время домашним.

    Лев Чтобы все успеть и не вымотаться окончательно, распланируйте день и четко следуйте своему расписанию. Оставьте в нем место и отдыху.

    Дева Вы будете вынуждены отклонить очень интересное предложение. Не переживайте, скоро перед вами откроется еще более заманчивая перспектива.

    Весы Если вас что-то не устраивает, говорите об этом сразу. Формулируйте свои требования твердо, но не увлекайтесь. Пора подумать о неиспользованном отпуске. Без отдыха вы загоните себя в угол.

    Скорпион Вас могут вывести из себя, и успокоиться вы сможете еще не скоро. Запаситесь валерьянкой.

    Стрелец Не гонитесь за двумя зайцами, в жизни часто приходится от чего-то отказываться. Главное - сделать правильный выбор.

    Козерог Возможно, предстоит незапланированная командировка. Сейчас это вам только на пользу, нужно сменить обстановку и собраться с мыслями.

    Водолей Вас могут обвинить в черствости, эгоизме. Почаще ставьте себя на место другого человека, ведь в следующий раз несправедливо могут поступить и с вами.

    Рыбы Осторожнее на дорогах. Будьте сегодня предельно осмотрительны, не рискуйте. Берегите себя.

    Поделиться