19.09.2007 23:00
    Поделиться

    Геннадий Зюганов побывал у президента в "Бочаровом Ручье"

    Владимир Путин продолжил череду встреч с лидерами думских фракций. Своеобразный предвыборный марафон поддержал лидер КПРФ Геннадий Зюганов, доложивший президенту о ходе подготовки партии к выборам.

    В ожидании встречи с Владимиром Путиным главный коммунист страны проводил время на балконе резиденции "Бочаров Ручей", видимо, греясь под теплым южным солнцем и наслаждаясь морским прибоем.

    Сочинская погода явно пришлась по душе лидеру российских коммунистов, поскольку начал разговор с президентом он именно с нее. И даже в том факте, что накануне на курорте действительно потеплело, нашел долю и своей заслуги. "Вы выбрали хорошее место для нашей беседы, а мы привезли вам хорошую погоду, - заметил Зюганов. - У нас - хорошие возможности для обсуждения всех тем подробно, тем более впереди выборы, обновление всех ветвей власти".

    "За последние два месяца мы отчитались перед своими избирателями, провели партийные конференции, встречу на Северном Кавказе со всем активом", - продолжил он, переключившись на отчет о проделанной в преддверии выборов работе. Особенно он отметил важность активной деятельности на Северном Кавказе как залог стабилизации там внутренней обстановки.

    Владимира Путина же интересовал грядущий и главный предвыборный съезд коммунистов. В субботу КПРФ должна утвердить список, с которым пойдет на парламентские выборы. "Мы сформировали платформы, наказы избирателей и пакет законов, в том числе для будущей Госдумы, - подтвердил Зюганов. - В субботу состоится съезд, где в соответствии с законом мы должны тайным голосованием утвердить список".

    Поделиться