23.09.2007 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Ловите птицу Феникс

    Наконец-то настал удачный, выигрышный со всех точек зрения день! Он идеально подходит для внедрения новых идей и организации массовых мероприятий, так как главный его аспект - гармония Меркурия и Плутона.

    Сейчас космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и завидное умение договориться практически с любым деловым партнером. От вас потребуется лишь не упускать подворачивающиеся возможности и ловить птицу Феникс за хвост. Мощные космические силы способствуют вашей энергичности и деловой активности. Используйте это время для развития своего дела. Спорные вопросы легко удастся разрешить. Своевременно заключать договоры с государственными и частными организациями, предпочтительно с крупными. Благоприятно делать вклады и получать кредиты. На финансовых рынках наконец-то возвращаются благоприятные времена. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня также вполне позитивен. Акцент Плутона подарит многим особую привлекательность. Если имел место кризис в отношениях, появится энергия на его преодоление, возникнет желание начать все с начала. Это хорошее время для совместных поездок и проектов. В утренние часы работа будет кипеть и вам удастся продвинуться в делах. Начнут разрешаться и личные проблемы. Луна в течение дня образует преимущественно гармоничные аспекты. Своевременны переговоры с начальством о карьерном повышении, любые официальные мероприятия, а в частной жизни - общение со старшими членами семьи. С 13.15 по 17 час. по Москве звезды отдыхают, Луна не образует ни одного значимого аспекта. В этот промежуток времени не принимайте важных решений и не начинайте новых дел. В вечерние часы Луна переходит в знак Рыб.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако стоит иметь в виду, что на дорогах сейчас особенно опасны нетрезвые как водители, так и пешеходы.

    Овен Вы будете энергичны и очень привлекательны. Работа будет спориться, а количество поклонников - расти в геометрической прогрессии.

    Телец Ваш день будет состоять из рутинных и совершенно необременительных занятий.

    Близнецы Вы сумеете добиться желаемого и расположить к себе даже тех, кто давно вас недолюбливал. Ловите миг удачи.

    Рак Ваша доброта и щедрость произведут большое впечатление на окружающих.

    Лев На свежую голову вы будете принимать верные решения и давать точные прогнозы развития ситуации. Не распыляйтесь по мелочам, такую ясность ума надо использовать для игры по-крупному.

    Дева Настроение будет прекрасным. Перемены к лучшему, приятные сюрпризы, встречи с интересными людьми - всему этому найдется место в вашем сегодняшнем дне.

    Весы Стоит заняться обновлением гардероба. При выборе новой вещи думайте о том, кого вы хотите в ней покорить. Кстати, будьте бдительны: соперники(цы) не дремлют.

    Скорпион Есть шанс заключить очень выгодный договор - для вашей организации и лично для вас.

    Стрелец Приступите к выполнению планов, которые вы так усердно строили на прошлой неделе. Продумайте свои шаги, действуйте энергично, но не спеша. Не забудьте включить креативное мышление.

    Козерог Начинается период активного обновления во всех сферах вашей жизни. Вас не должны пугать перемены и неизбежно связанные с ними потери.

    Водолей Пора бы перестать жить одним днем. Подумайте о собственном будущем, о том, чего вы хотите добиться.

    Рыбы Во всех ситуациях прислушивайтесь к своему сердцу.

    Поделиться