24.09.2007 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Вспомните о тех, кому тяжело

    25 сентября / вторник

    Сегодня - канун очередного полнолуния. Все будет спориться в ваших руках, и вы сможете многое успеть. Ничто не сможет помешать вам насладиться текущим положением звезд. Фортуна сейчас на вашей стороне.

    Утро - самое подходящее время для деловых переговоров. Результат их проявится практически сразу же - это специфика приближающейся полной Луны. Днем вы запросто можете забыть про чувство меры, дело в том, что в нашу жизнь активно вмешается напряженный Юпитер. Вечер - время сюрпризов. Уж слишком распоясается акцентированный Уран.

    Вторник сравнительно удачен и для деловых контактов в своей первой половине. При ведении переговоров уделите максимум внимания эмоциональной стороне происходящего. Сегодня результат зависит от того, как будут восприняты ваши слова и дела, и в меньшей степени от цифр и фактов. Успех придет, но необходимы гибкость и такт. Творческий подъем не стоит растрачивать по пустякам. Берегите нервы, а досуг превратите в источник положительных эмоций и хорошего настроения. Если вы чувствуете себя очень уверенно финансово, вспомните о тех, кому тяжело.

    Социально-политический фон дня нейтрален. Эксцессов не прогнозируется. На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Луна сегодня настроит нас на игру, придаст жизни азарта. Свободное время посвятите посещению театра, концерта, чтению хорошей книги. Звезды склоняют к расточительности - старайтесь сохранять в этом чувство меры.

    Эмоциональный фон дня способствует хорошему взаимопониманию. Много волнующих и незабываемых минут подарят встречи с любимыми.

    Состояние здоровья стабильно. Меры профилактики связаны с продолжающимся доминированием Луны: уязвимы сердце, сосуды, а также позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, поэтому необходимо держать лекарства в кармане.

    Экстремальных происшествий не прогнозируется.

    ОВЕН Сегодня будут успешными короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли.

    ТЕЛЕЦ С капиталовложениями стоит повременить, уделив максимум времени творческим мероприятиям.

    БЛИЗНЕЦЫ Возможны перегрузки на работе, сбавьте обороты, не уподобляйтесь беговой лошадке, ведь не исключено, что до финиша вы просто не доберетесь из-за усталости.

    РАК Вы полны жизни. Интим, романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут невидимыми, но очень прочными узами новых поклонников и поклонниц.

    ЛЕВ Наступивший день не для любви, и тем более интимного общения с предметом воздыхания.

    ДЕВА Представится уникальный шанс сделать выбор воздыхателя, а в недалеком будущем даже создать семью.

    ВЕСЫ Благоприятное время для домашних дел. Но не переусердствуйте.

    СКОРПИОН Вас ждет незабываемая встреча с любимым. Все разногласия, портившие кровь ранее, уйдут, а свежая струя благополучия насквозь пропитает вас своими флюидами.

    СТРЕЛЕЦ Успех в финансовых сферах сопровождает сейчас представителей этого знака. Однако риск должен быть оправданным.

    КОЗЕРОГ Не тратьте деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом вы очень пожалеете о покупках.

    ВОДОЛЕЙ День лучше провести в трудах и заботах о себе любимом. Можете посетить тренажерный зал. Хороши сегодня и любые активные виды спорта.

    РЫБЫ Желательно избегать физического труда. И перестаньте читать мораль своим домашним. С вашим упорством вы можете спровоцировать скандал.

    Поделиться