25.09.2007 23:00
    Поделиться

    Изменения в приказе о Порядке отложения заявления о признании должника банкротом

    Изменения в приказе "О Порядке отложения уполномоченным органом в делах о банкротстве и в процедурах банкротства подачи в арбитражный суд заявления о признании должника банкротом"
    Дата подписания: 21.08.2007Опубликован: 25.09.2007
    Вступает в силу: 06.10.2007

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 17 сентября 2007 г.

    Регистрационный N 10151

    Внести в приказ Минэкономразвития России от 2 августа 2004 г. N 217 "О Порядке отложения уполномоченным органом в делах о банкротстве и в процедурах банкротства подачи в арбитражный суд заявления о признании должника банкротом" (зарегистрирован в Минюсте России 13 сентября 2004 г., peг. N 6020; "Российская газета", 2004, N 206) следующие изменения:

    1. В наименовании и в тексте слова "уполномоченным органом в делах о банкротстве и в процедурах банкротства" заменить словами "органом, уполномоченным представлять в делах о банкротстве и в процедурах банкротства требования об уплате обязательных платежей и требования Российской Федерации по денежным обязательствам".

    2. В Порядке отложения уполномоченным органом в делах о банкротстве и в процедурах банкротства подачи в арбитражный суд заявления о признании должника банкротом, утвержденном указанным приказом:

    а) слова "уполномоченный орган в делах о банкротстве и в процедурах банкротства" в соответствующем падеже заменить словами "орган, уполномоченный представлять в делах о банкротстве и в процедурах банкротства требования об уплате обязательных платежей и требования Российской Федерации по денежным обязательствам" в соответствующем падеже;

    б) пункт 2 дополнить абзацем пятым следующего содержания:

    "в отношении должника возбуждено исполнительное производство и осуществляются меры принудительного исполнения (арест и реализация имущества должника, а также иные меры), применение которых позволит в течение 2 месяцев с момента принятия решения погасить задолженность перед Российской Федерацией в полном объеме.".

    Министр Г. Греф

    Поделиться