26.09.2007 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Пора в командировку

    Сегодня ожидается насыщенный, богатый событиями день. Сейчас самое подходящее время взяться за любое результативное дело и продвинуть его вперед. Если вас до сих пор мучила проблема выбора, пришла пора определиться. Будьте готовы даже сделать шаг в неизведанное: риск оправдан, и вас ожидает успех. Начиная с этого дня, спектр ваших возможностей существенно расширится.

    Только что прошло полнолуние, продолжается действие благоприятного влияния Меркурия и Марса. Аспект добавит сил и поможет переделать целую гору дел. Самые энергичные будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, начать политическую карьеру. Текущий момент благоприятен для дебатов и интеллектуальных споров. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями также имеют сейчас хорошие шансы на успех. Своевременно отправляться в любые, даже самые непростые командировки.

    На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица, лидеры. На финансовых рынках сегодня вновь благоприятная обстановка. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При гармоничном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня вполне стабилен. В это время Луна продолжает свое движение по стремительному, яркому знаку Овна, причем ее текущие аспекты преимущественно гармоничны. День пройдет на мощной, позитивной энергетике.

    Овен Работы не убавится, однако дела будут делаться легко, да и коллеги при случае окажут помощь. Вам не помешает немного наглости и напора, и тогда, поверьте, вы сами удивитесь результату своей деятельности.

    Телец Могут возникнуть финансовые проблемы. Не отказывайтесь от предложений друзей и близких взять у них деньги в долг. В этом случае трудности скоро разрешатся и вы легко вернете одолженную сумму.

    Близнецы Возможно, в числе влиятельных партнеров вашей организации вы обнаружите давних знакомых и старых друзей. Неудивительно, что переговоры, которые так вас пугали, пройдут без сучка и задоринки.

    Рак Проверяйте всю важную информацию самостоятельно, чужая халатность может омрачить ваше ближайшее будущее.

    Лев Энергичность - вот, что вам сегодня нужно больше всего. В какой-то момент вам может показаться, что вы ничего не успеете, однако не отчаивайтесь и не суетитесь. К вечеру все разрешится.

    Дева Звезды вам благоволят, пользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств! Как личные, так и рабочие дела, которыми вы будете заниматься сегодня, пойдут даже лучше, чем вы ожидали.

    Весы Не думайте о плохом, не вспоминайте прошлых ошибок. Живите сегодняшним днем и с оптимизмом думайте о дне завтрашнем.

    Скорпион Позвольте романтике и чувствам войти в вашу жизнь. Срочно влюбляйтесь, если вы до сих пор еще этого не сделали! Оглянитесь вокруг: ваше счастье ходит совсем рядом.

    Стрелец Возможно, для пользы друзей вам придется в чем-то отказать себе самому. Не сомневайтесь, это оправданная жертва.

    Козерог Может быть, стоит организовать себе небольшой отпуск? Подумайте об этом прямо сейчас, уже ближайшие выходные могут стать незабываемыми.

    Водолей Неплохо бы заняться улучшением своего внешнего вида и обновлением гардероба. Обновки улучшат вам настроение и сделают еще привлекательнее в глазах любимого человека.

    Рыбы Проявите творческий подход к решению деловых задач. Это произведет впечатление на ваших сослуживцев, да и вас самих приятно порадует как процесс, так и результат этого эксперимента.

    Поделиться