28.09.2007 00:00
    Поделиться

    Близнецы, небесные светила на вашей стороне

    Сентябрь был непростым месяцем, но его последние деньки будут спокойными и вполне благоприятными. Суббота и воскресенье порадуют нас удивительной гармонией и спокойствием. Проведите их в кругу семьи, близких людей.Октябрь - месяц оптимистов. Для начала важных командировок, крупных покупок вполне подойдет первая декада месяца.

    Овен

    Вы чересчур эмоциональны. Старайтесь совсем не думать о неприятностях, не общаться с людьми, способными вывести вас из себя.

    Телец

    Не будьте эгоистами. В противном случае рискуете серьезно рассориться с людьми, которые вам еще пригодятся.

    Близнецы

    Небесные светила на вашей стороне. Однако не злоупотребляйте этим, старайтесь приложить собственные силы для достижения результата.

    Рак

    Отнеситесь к событиям с юмором. И удача не отвернется от вас. Главное, чтобы вас окружали люди, на которых вы можете положиться.

    Лев

    Не ищите приключений. В эту семидневку важно быть дисциплинированным. Разумное поведение тоже не повредит. Особенно дома.

    Дева

    Не стремитесь к новым знакомствам. Они вряд ли будут продолжительными. Лучше займитесь своей внешностью и осенним гардеробом.

    Весы

    Ваше нежелание отдыхать летом может аукнуться этой осенью. Вы в последнее время перерабатываете. Старайтесь больше спать.

    Скорпион

    Постарайтесь удержать себя от необдуманных поступков. Даже если все складывается не так, как вы предполагали.

    Стрелец

    Старайтесь работать с вдохновением и также самоотверженно отдыхать. Звезды утверждают, что вам обязательно повезет.

    Козерог

    Долой мрачные мысли и пессимизм. Впереди - только победа. Если, конечно, вам хватит сил противостоять завистникам и сплетницам.

    Водолей

    Ваша жизнь уже меняется к лучшему. Не растеряйте тот потенциал, который помог вам справиться с проблемами прошлой недели.

    Рыбы

    У вас есть шанс преуспеть. Если, конечно, вы не вильнете хвостом и справитесь с нахлынувшей ленью и желанием ничего не делать.

    Поделиться