28.09.2007 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: пора настроиться на удовольствия

    29-30 сентября / суббота и воскресенье

    Сентябрь был непростым месяцем, но его последние деньки будут спокойными и вполне благоприятными. Выходные дни порадуют нас во всех отношениях.

    В этот период надо больше отдыхать, созерцать, настроиться на удовольствия. Необходимо находить золотую середину между желаемым и действительным - и в этом вам помогут советы близких людей, которые окажутся мудрыми.

    Суббота - гармоничный, хороший день. Вы правильно поступите сегодня, если трезво оцените свои силы, средства и возможности. Космос сейчас располагает к раздумьям и избавлению от привычек, явно вредящих вашему здоровью и работе. Отдыхайте в комфортной для вас обстановке, лучше не в одиночку, а в приятном коллективе. Это хорошее время для совместных поездок и проектов.

    Отношения с близким человеком засияют новыми красками, откроются неожиданные перспективы. Творческие люди смогут совместить отдых и результативные исследования. Одним словом, жизнь будет интересной.

    Воскресенье - проблемный день, поскольку текущие лунные влияния - сплошь напряженные. Для личных отношений это неоднозначное время - ждите неожиданностей. Негативные астрологические аспекты будут способствовать возникновению конфликтов в семейной жизни, непониманию с партнерами. Не стоит поддаваться влиянию самоуверенности и эгоизма, если хотите избежать неприятностей. Будьте осторожнее в высказываниях, храните в тайне свои и чужие секреты. Уделяйте больше времени дому и близким.

    Состояние здоровья в течение всего периода относительно стабильно. Не следует только допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в эти дни. Спортивные тренировки должны быть вам по силам. Кроме того, при прохождении Луной знака Тельца - в субботу - не планируйте лечебные манипуляции и физиотерапию, старайтесь не простужаться.

    Овен Выходные пройдут довольно спокойно. Не проявляйте излишнего беспокойства о членах вашей семьи, не пытайтесь контролировать каждый шаг близкого человека. Иначе поссоритесь.

    Телец В субботу вы будете радоваться жизни и ощутите себя по-настоящему счастливыми. Наслаждайтесь моментом и радуйте окружающих.

    Близнецы Возможно, вы окажетесь на распутье, не зная, как поступить в данной ситуации. Слушайте свое сердце, и выбранная вами линия поведения окажется правильной.

    Рак Отнеситесь с пониманием к перепадам настроения и капризам вашего партнера, у многих бывают трудные дни.

    Лев Вам может захотеться изменить свою жизнь. Это неплохо, однако постарайтесь не действовать сгоряча и не принимать поспешных решений. Разберитесь во всем спокойно.

    Дева Сейчас вы можете позволить себе приобрести желанную дорогостоящую вещь. Не волнуйтесь, звезды сулят вам очень скорое получение денег.

    Весы Вы будете ощущать постоянное желание как следует отдохнуть и выспаться. Однако даже длительный сон не устранит чувства усталости полностью. А что вы хотели после такой напряженной недели?

    Скорпион Займитесь самосовершенствованием в той сфере деятельности, которой планируете посвятить свою жизнь. Узнаете много нового.

    Стрелец Предстоят разгульные выходные, и это вам на пользу! Только будьте благоразумны.

    Козерог У вас наконец появится возможность заняться тем, до чего все никак не доходили руки. Однако если вы почувствуете, что не сможете довести дело до конца, лучше не начинайте.

    Водолей В субботу постарайтесь произвести впечатление на друзей вашей половины. Если вам это удастся, можете праздновать свою безоговорочную победу.

    Рыбы Будьте активны, не плывите по течению. Звезды сулят вам удачные во всех отношениях выходные, но только в том случае, если вы сможете четко контролировать все, что происходит вокруг.

    Поделиться