28.09.2007 23:30
    Поделиться

    Общественная палата России готовится принять новых представителей

    Членов Общественной палаты Российской Федерации, утвержденных президентом Российской Федерации

    Мы, члены Общественной палаты Российской Федерации нового состава, утвержденные президентом Российской Федерации, видя свою задачу в обеспечении интересов, прав и свобод российских граждан при выработке и осуществлении государственной политики, обращаемся к общественным объединениям России с предложением включиться в процесс формирования Общественной палаты Российской Федерации и приступить к выдвижению кандидатов в ее состав в соответствии с Федеральным законом "Об Общественной палате Российской Федерации".

    Предлагаем:

       общественным объединениям направлять заявления о желании включить своих представителей в состав Общественной палаты Российской Федерации, оформленные решениями руководящих коллегиальных органов указанных объединений, в адрес Общественной палаты Российской Федерации (125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д. 7, стр. 1) в срок до 28 октября 2007 г., при этом общероссийским общественным объединениям руководствоваться утвержденной "Процедурой конкурсного отбора в члены Общественной палаты Российской Федерации представителей общероссийских общественных объединений";

    межрегиональным и региональным общественным объединениям в срок до 28 октября 2007 г. провести собрания представителей межрегиональных и региональных общественных объединений в субъектах Российской Федерации для выдвижения делегатов на конференции в федеральные округа, а конференции в федеральных округах провести в срок до 27 ноября 2007 г.

    В целях содействия в подготовке собраний и конференций принято решение образовать семь инициативных региональных групп из членов Общественной палаты Российской Федерации.

    Дополнительная информация размещена на сайте Общественной палаты Российской Федерации

    www.oprf.ru

    Поделиться