02.10.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Семейное общение будет теплым, насыщенным добротой и заботой

    Сегодняшний день может принести много возможностей, так что у некоторых есть реальный повод для оптимизма!

    Гармония Венеры и Плутона, уточняющаяся в этот день, символизирует удачу в бизнесе, прекрасные условия для проявления своей воли, изобретательности. Наступило время важных, судьбоносных решений. Своевременно проводить деловые совещания, а также светские встречи и презентации. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Благоприятно делать вклады, однако речь должна идти не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело. Подумайте также о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса на случай возможных кризисов.

    Социально-политическая атмосфера дня сравнительно стабильна. Никаких эксцессов не прогнозируется. На финансовых рынках будет наблюдаться ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон этого дня достаточно яркий. В общении следует избегать бестактного поведения. Вспомните о хороших манерах, которым учили вас в детстве.

    В течение всего дня Луна проходит водный, удивительно домашний и чувствительный знак Рака. Семейное общение будет теплым, насыщенным добротой и заботой. Отношения родителей и детей - великолепными! Вы будете понимать друг друга с полувзгляда и чутко реагировать на малейшие перемены в настроении близкого человека. Это отличное время и для урегулирования спорных вопросов, поиска компромисса.

    Позаботьтесь о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Следите за качеством пищи и сочетаемостью продуктов. Не перегружайте почки. Избегайте стрессов, постарайтесь не общаться с конфликтными людьми. Соблюдайте режим дня.

    Экстремальных событий на сегодня звездами не запланировано.

    Овен Есть смысл сэкономить деньги, отказав себе в удовольствии приобрести не очень нужную, но престижную вещь. Очень скоро эти средства позволят вам приобрести кое-что гораздо более существенное.

    Близнецы Возможно, отношения с нынешним партнером зашли в тупик. Или вам только так кажется. В любом случае небольшой перерыв в общении все расставит на свои места.

    Телец Денежные инвестиции, сделанные сегодня, будут необыкновенны удачными. Ищите прибыльную сферу, и совсем скоро вы можете проснуться богатым.

    Рак Один из новых знакомых может оказаться влиятельной персоной. Внимание: он будет способен оказать вам неоценимую услугу. Но не забывайте, что за помощь придется когда-нибудь платить.

    Лев Пусть все идет так, как идет, не нужно сейчас предпринимать какие-то шаги для изменения ситуации. Просто занимайтесь текущими делами и получайте от жизни удовольствие.

    Дева Появится возможность заняться делом, которое уже давно ждет вашего внимания. Не отвлекайтесь на второстепенное. И тогда успех не заставит себя ждать.

    Весы Вам будет везти в любви. И если свою половину вы еще не встретили, сегодня это вполне может произойти. Так что с утра будьте в форме. И с хорошим настроением.

    Скорпион Подумайте, что вам сегодня лучше делать - зарабатывать деньги или налаживать личную жизнь. В любом случае вас ждет успех! Но за двумя зайцами гнаться не стоит.

    Стрелец Сегодня вам может представиться шанс кардинально поменять сферу деятельности. Не спешите, принимая столь ответственное решение. Семь раз отмерьте!

    Козерог Надейтесь только на свои силы, помощники могут испариться в самый напряженный момент. Но у вас все получится.

    Водолей Вы можете отправиться в необычное путешествие. Соблюдайте осторожность, следите за вещами. И, главное, не отставайте от своих спутников, можете и потеряться.

    Рыбы Стоит напомнить друзьям о своем существовании, а то в последнее время они совсем упустили вас из вида. Не откладывайте встречу, уже сегодня вечером вы сможете вести с ними долгие задушевные беседы.

    Поделиться