04.10.2007 01:50
    Поделиться

    Во Владивостоке задержали двухлетнего наркодилера

    Во Владивостоке задержали... двухлетнего наркокурьера. На остановке "Проспект 100 лет Владивостоку" внимание пассажиров привлек маленький мальчик, долгое время сидящий на скамейке. Причем рядом с малышом взрослых не наблюдалось.

    Сердобольные прохожие попытались выяснить имя мальчика и куда ушли его родители, но ребенок ничего не отвечал. Тогда люди обратились за помощью к сотрудникам милиции.

    Стражи порядка передали двухлетнего малыша врачам, а сами остались на месте в ожидании горе-родителей. Но никто так и не появился.

    В больнице, когда ребенка осматривали, медсестра обнаружила в памперсах сверток. Содержание пакета вызвало у медперсонала шок - в нем оказался наркотик, известный как "химка", производное конопли. Когда об этом сообщили сотрудникам милиции, они предположили, что ребенка использовали для перевозки запрещенного вещества. Версии рассматриваются разные.

    Возможно, родителей кто­то спугнул или же они находятся в таком состоянии, что им не до ребенка.

    По данному факту ведется разбирательство. Также устанавливается личность мальчика и его место жительства. Пока же малыш находится в детской больнице.

     

    Поделиться