04.10.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Есть шанс результативно завершить трудную рабочую неделю

    Впереди благоприятный, не сулящий эксцессов день. Сегодня у вас есть шанс многого добиться и результативно завершить такую трудную рабочую неделю. Избегайте пустых, изнуряющих разговоров, и вы ощутите прилив творческой энергии. Вас ждет успех, но только при условии, что вы будете работать в коллективе единомышленников.

    Для работы сложатся оптимальные условия: в течение дня будут успешны переговоры с начальниками, любые официальные мероприятия. Принятые накануне решения будут испытаны на прочность. Утро порадует новой интересной информацией, а в середине дня успешно пройдут деловые встречи и переговоры. Передвижения - любые - вполне удачны, проволочки и ожидания будут минимальны. Необходимо обращать внимание на предложения этого дня - они могут дать эффект, но позже. Финансовые перспективы дня также вполне оптимистичны: вероятны денежные поступления, возврат долгов. Кроме того, это хороший день для учебы, экскурсий. Ваша реклама, вышедшая в этот день, будет воспринята особенно благожелательно. Удачны покупки для офиса и дома. Ближе к вечеру, в силу доминирования напряженного взаимовлияния Луны и Меркурия, несколько снизится умственная активность и деловой настрой. В это время предпочтительнее заниматься текущей работой, внимательно наблюдать за происходящим и... делать выводы! А еще лучше - переключиться на личные дела, отдых.

    Политическая обстановка прогнозируется нормальной.

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому настроению и высокой работоспособности. Атмосфера в семье будет теплой. Проблемы останутся в прошлом. По дому сегодня работайте с удовольствием, без напряжения.

    Состояние здоровья обещает оставаться стабильным. Прохождение Луны по знаку Льва акцентирует проблемы сердца и сосудов, но только у тех, у кого есть к этому предрасположенность. Могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания. Повышена скорость распространения инфекций.

    Овен В середине дня вы можете почувствовать сильную усталость. Однако постарайтесь не терять концентрации, отдохнуть вы еще успеете.

    Телец Отнеситесь с пониманием к слабостям и капризам близкого человека, даже если они кажутся вам совершенно незначительными. Проявите чуткость и умение слушать.

    Близнецы Следите за здоровьем, берегите себя. Сегодня вы очень восприимчивы к разного рода инфекциям, можете легко простудиться. Еще один источник опасности - вредная пища.

    Рак Звезды готовят вам дорогу. Смена обстановки и сам путь пойдут вам на пользу, позволят сменить угол зрения и обновить взгляды на окружающую действительность.

    Лев Вечер пятницы обещает быть очень веселым. Песни, танцы до утра, хорошие друзья - все это гарантирует вам хорошее настроение и массу положительных эмоций.

    Дева Возможно, перед вами встанут серьезные духовные вопросы. Не пытайтесь искать однозначные ответы. Время все расставит по своим местам.

    Весы Сегодня вы можете узнать новость, которая произведет на вас очень сильное впечатление.

    Скорпион Весьма вероятно, что ни у кого в вашем окружении сегодня не будет никакого желания трудиться. Это не на шутку вас разозлит.

    Стрелец Встреча с человеком, который некогда хорошенько потрепал вам нервы.

    Козерог Займитесь возобновлением старых связей и завязыванием новых. Очень скоро они вам пригодятся.

    Водолей Вам нужно повзрослеть и вести себя серьезнее. Не забывайте о своих близких, они за вас волнуются.

    Рыбы Может, стоит наконец шикануть и приобрести то, в чем вы обычно себе отказываете? Сходить в модное кафе, сделать укладку в престижном салоне или просто купить дорогой и красивый журнал.

    Поделиться