04.10.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 5 по 11 октября

    Наконец-то на звездном Олимпе счастливый период - сплошь гармония и удача. От такого успеха возможно даже головокружение, однако держите себя в руках. 11 октября - новолуние, настроение будет здорово подпорчено. Но эта напасть только на день, контролируйте свои эмоции и не бросайтесь в крайности.

    Овен

    Грядущий день предоставит нам богатые возможности реформировать привычный уклад жизни, внести в него усовершенствования.

    Телец

    В вашем окружении могут произойти события, к которым вы не совсем готовы. Появится необходимость решать неотложные проблемы.

    Близнецы

    Использование старых связей позволит найти новый подход к прошлым проблемам. Главное - не растеряться, не впасть в уныние.

    Рак

    Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения. Это подходящий день для позитивных перемен.

    Лев

    Не стоит делиться своими секретами. Иначе найдутся "доброжелатели", которые дадут вам вредные советы и дело будет проиграно.

    Дева

    Вы хотите изменить многое в отношениях с окружающими. Главное - знать, чего вы на самом деле хотите. И чего ожидаете от окружающих.

    Весы

    Старайтесь не поддаваться мрачным мыслям, пессимизму. Солнце, осень, летящие желтые листья должны улучшить вам настроение.

    Скорпион

    На этой неделе вы можете оказаться втянутыми в проблемы, от которых не сможете потом долго отделаться. Будьте внимательны!

    Стрелец

    Поддерживайте разумный баланс между работой и отдыхом. Звезды обещают вам успех. И не забывайте про личную жизнь.

    Козерог

    Ваша деятельность как никогда эффективна. Не удивляйтесь: скоро вы получите неплохие дивиденды. Постарайтесь не расслабляться.

    Водолей

    Вскоре вы сможете найти решение давно занимавшей вас проблемы. Деловые контакты плавно перейдут в личные.

    Рыбы

    Вы стремитесь любыми путями выйти в лидеры. Не стоит этого делать. Все произойдет в свое время. Не бегите впереди паровоза.

    Поделиться