05.10.2007 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на выходные: впереди - гармония и удача

    Нас ждет счастливый период - сплошь гармония и удача! От успеха возможно даже головокружение, однако постарайтесь привести свои эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Если у вас есть такая возможность, отдохните от всех забот на природе за городом или в другой уютной обстановке.

    В субботу вы будете особенно инициативны и смелы и вам буквально все будет удаваться. Время способствует играм, шумным развлечениям, самым разнообразным поездкам. Оживится даже личная жизнь, произойдут и другие приятные изменения. Это хороший период для любви, романтических отношений. Не скупитесь на подарки и добрые слова для любимого человека. Неплохо бы куда-нибудь съездить отдохнуть. Напрочь забыть о работе и предстоящей неделе. У многих возникнет ощущение, что все неприятности уже позади. Вечер способствует активной светской жизни: можно нарядиться и посетить большой прием или пойти в театр. Если же в ваши планы входит спокойный домашний отдых, звезды помогут и в этом. Ужин при свечах как вариант совсем неплох.

    Воскресенье также сложится гармонично. Особенно удачно назначить на этот день встречи с любимыми и друзьями. А неплохо и пробежаться по магазинам, поискать себе обновку к сезону. Купите себе хотя бы зонтик, и настроение наверняка изменится. Вечером выключите все телефоны и почитайте книгу, которая давно дожидается вас.

    Состояние здоровья в эти выходные достаточно стабильно. Меры профилактики в субботу связаны с продолжающимся прохождением Луны по знаку Льва: уязвимы сердце, сосуды, позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, так что держите свои лекарства в кармане.

    В воскресенье Луна переходит из яркого и творческого знака Льва в суховатую и аккуратную Деву. Серьезных факторов отягощения по здоровью и в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Так, не ешьте что попало, придерживайтесь овощной диеты. И ложитесь вовремя спать, впереди по небесным прикидкам довольно трудная неделя. Нужны будут силы и деловой настрой. И, конечно, удача!

    Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности в этот период не прогнозируется.

    Овен Вам вряд ли удастся решить свои проблемы одним махом. Не ждите быстрых результатов, взявшись с энтузиазмом за ту или иную работу.

    Телец Вы настолько сосредоточены на своих собственных мыслях, что не задумываетесь, насколько надежны ваши тылы.

    Близнецы Проблемные дни. Сплошные разочарования. Недопонимание с родителями. Постарайтесь встретиться с друзьями, забыть о неприятностях и успокоиться.

    Рак Приведите в порядок квартиру, переставьте мебель. Сейчас не самое время заниматься решением финансовых вопросов.

    Лев Не ищите легких и тривиальных решений. Это не поможет вам справиться со стоящими перед вами задачами.

    Дева Вам захочется сделать неожиданный красивый ход, и при этом будет казаться, что все идет как надо.

    Весы В эти дни вы можете осуществить то, на что в другие дни у вас не хватит ни сил, ни куража.

    Скорпион Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Не слушайте и советов своих деловых партнеров.

    Стрелец Вы вряд ли сможете повлиять на чужое мнение, зато ваши шансы отстоять собственные интересы возрастут.

    Козерог Главное - не принимать решений, опираясь только на прошлый опыт. Попытайтесь начать жизнь с чистого листа.

    Водолей Случайное партнерство с людьми, с которыми вы плохо знакомы, может стать началом длительных и добрых взаимоотношений. Не исключено, что они скоро перерастут в крепкую дружбу.

    Рыбы Забудьте об амбициях. Наступает очень удачное время для совместной работы. Вместе с друзьями вы сможете достичь потрясающих результатов. Обсудите это в субботу вечером.

    Поделиться