10.10.2007 00:10
    Поделиться

    Гороскоп: День сложится весьма непросто

    10 октября/ среда

    Сегодняшний день сложится весьма непросто. Заканчивается очередной звездный цикл, завтра - новолуние. Значит, пока нужно категорически отказаться от новых дел, посвятить свое время доработке ранее начатого. Между тем планетные влияния дня преимущественно напряженные. Чтобы настроение оставалось бодрым, небо рекомендует особо не заглядывать в будущее, но и не застревать в прошлом. Жить надо днем сегодняшним. Не предъявляйте претензий к окружающим. Только в этом случае, несмотря даже на дисгармонию на небе, вы все равно будете чувствовать себя счастливым человеком!

    В течение дня будет ощущаться влияние напряжения между Юпитером и Ураном. На этой космической ритмике возможны резкие колебания настроения, люди могут вести себя оригинально и эксцентрично, допускать недочеты в работе и бестактность во взаимоотношениях. Проблемы могут возникнуть неожиданно, буквально на ровном месте.

    С утра все еще усугубляется негативным взаимовлиянием Луны и Марса, что повышает склонность поспешно, необдуманно браться за любые дела. В связи с этим следует остерегаться сомнительных сделок, финансовых, деловых операций. До обеденного перерыва предложения, обещающие вроде бы легкую прибыль, могут принести серьезные убытки в будущем, а заключенные договора легко могут быть сорваны. Вторая половина дня сложится более спокойно, но столь же нерезультативно. Денежные авантюры, займы, необоснованные тpаты нужно сейчас начисто исключить. Возможны осложнения в деловых поездках и путешествиях. Весь день пройдет на несколько вялой, замедленной энергетике. К вечеру возрастет утомляемость, вредны физические перегрузки. Избегайте волнений и не загружайте себя бытовыми делами.

    Социально-политический фон дня не сулит существенных перемен. На финансовых рынках будет наблюдаться стагнация. День не располагает к риску; в конце дня благоприятно зафиксировать прибыль.

    Атмосфера в семье и личные взаимоотношения оставляют желать лучшего. Можно многое потерять в отношениях с близкими людьми из-за собственной импульсивности. Поберегите психически ранимых лиц среди вашего окружения.

    Состояние здоровья относительно стабильно, с поправкой на легкие недомогания и возможные расстройства сна. Но все это исключительно из-за грядущего новолуния.

    Овен Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, и воспользуетесь покровительством кого-то из своих влиятельных коллег.

    Телец Личные тайны, чего бы они ни касались - денег ли, чувств, - выплывут на поверхность.

    Близнецы Вам стоит быть бдительнее. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также сомнительных трат.

    Рак Не стоит вести дела по инерции- можно ошибиться. Не доверяйте интуиции - сто раз подумайте, прежде чем делать так, как вам кажется правильным. И не вздумайте прислушиваться к советам окружающих.

    Лев Сегодня вы можете заключить выгодные сделки и понять, кто из ваших недавних партнеров готов разделить с вами не только радости, но и беды. А кто - лишь временный попутчик.

    Дева Пристально последите с утра за своим имуществом, особенно ценным. Не исключена опасность потерь.

    Весы Используйте любую возможность, чтобы расположить к себе людей, обладающих тем опытом, который вы хотели бы перенять.

    Скорпион Докажите окружающим, что Бог вас не обидел организаторскими талантами. В любом случае вам следует действовать целенаправленно.

    Стрелец Вы - в центре внимания. Ваш дом - место дружеских встреч и вечеринок. Это прекрасная пора, чтобы всей семьей помечтать о грядущем зимнем отдыхе.

    Козерог Вы сегодня не только инициативны, но и падки на развлечения. Ваша активность на работе также будет замечена начальством.

    Водолей Круг вашего общения заметно расширится. Небольшой риск приветствуется. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет.

    Рыбы Вторая половина этого дня будет неплохой для личной жизни. Смело заводите новые романтические знакомства.

    Поделиться