11.10.2007 00:10
    Поделиться

    Гороскоп: Не попадайтесь на глаза начальству

    11 октября / четверг

    Это день новолуния (его точный аспект в 9 часов утра по Москве). В связи с этим возрастет утомляемость, вредны физические и психологические перегрузки. В течение дня желательно не спешить, придерживаться распорядка и усмирять свои всяческие порывы.

    Прямо с утра некоторые проблемы могут застать вас врасплох, зато вторая половина дня и вечер принесут желанную удачу. Не планируйте личных встреч и важных переговоров до обеда. Спокойно занимайтесь текущей работой. В это время лучше не спорить с начальством: оно все равно не услышит даже самые веские аргументы. Но осложнить ваше служебное положение может запросто. Так что постарайтесь не попадаться ему на глаза. Вторая половина дня более благоприятна для начала новых дел: на работе возможен удачный поворот событий, улучшающий ваше финансовое положение. Раскрывая свой творческий потенциал, вы получите возможность укрепить свой авторитет. Желательно только, чтобы чрезмерные эмоции не стали этому помехой. Как известно, инициатива имеет две стороны медали.

    Время по прошествии новолуния считается благоприятным для переговоров с высоким начальством, женитьбы, финансовых операций. Заболевшие резко выздоравливают. Командировки и начало отпуска, как правило, удачны.

    Звездам сегодня не до разборок на финансовых рынках. Так что инвестору - зеленый свет.

    Луна сегодня продолжит свое движение по зодиакальному знаку Весов, пройдя в утренние часы точку соединения с Солнцем. В это время не следует ничего усложнять. Будьте проще. А если не можете, во избежание неприятностей останьтесь дома под любым предлогом. Середина дня располагает к непринужденному и романтическому общению. У многих возникнет такое ощущение, что все неприятности уже позади. Супругам звезды рекомендуют быть как никогда деликатными со своими вторыми половинами.

    Самочувствие и настроение сегодня не на высоте. С утра будет мало сил, но в течение дня организм свое наверстает. Однако при любых обстоятельствах стоит беречься от простуды.

    Овен Старайтесь думать только о хорошем. Хотя прошлое будет тормозить ваши любые начинания.

    Телец Не рассчитывайте быстро заработать - ваши авантюрные идеи не пройдут. И вообще в первую очередь нужно разобраться с домашними проблемами.

    Близнецы Вам не стоит бояться рисковать. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где возможно все потерять.

    Рак Хорошее время для аналитической работы, проведения маркетинговых исследований.

    Лев В личной жизни не следует идти на радикальные перемены.

    Дева Все поспешат вам на помощь, предложат моральную или материальную поддержку. Однако не обнадеживайтесь: вас могут обмануть.

    Весы Не принимайте важных решений, особенно связанных с переходом на новую работу. Лучше отложите решение проблемы.

    Скорпион Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой. Сегодня не самое удачное время для серьезных трат.

    Стрелец Сможете избежать всех ловушек. Учеба, любовь, активная творческая работа - каким-то чудесным образом вам удастся все это совмещать!

    Козерог Сегодня вы сможете случайно познакомиться с людьми, с которыми придется общаться не один год.

    Водолей Вы будете идти на поводу у собственных эмоций. Все будет зависеть от того, кто окажется рядом с вами.

    Рыбы В отношениях с любимым человеком вы будете упорно гнуть свою линию, и если не захотите идти на уступки, то неприятностей вам не избежать.

    Поделиться