12.10.2007 00:10
    Поделиться

    Гороскоп на 12 октября: Не планируйте слишком плотный график работы

    12 октября / пятница

    Сегодняшний день гармоничен, осложнений практически ни в чем не предвидится. Однако начнет пятиться Меркурий, отвечающий за передачу информации и контакты. А значит, со связью будет твориться что-то невообразимое!

    Те дела, на которые в начале недели вы бы потратили час, в ближайшие полмесяца будут отнимать у вас в два-три раза больше времени. Поэтому постарайтесь не планировать слишком плотный график работы. Могут замедляться переговоры, в деловых поездках вероятны транспортные задержки. Могут участиться сбои в работе оргтехники, мобильных телефонов.

    Но не все так печально, как кажется! Вы все-таки сможете двигаться вперед, придется только научиться преодолевать препятствия. Тем более что период попятности Меркурия достаточно длительный - с 12 октября по 2 ноября. Часто в такие периоды приходится возвращаться к деловым и личным контактам из вашего прошлого. Это время наиболее благоприятно для внесения коррективов в совершаемую работу.

    Несмотря на то, что темп жизни несколько снизится, уровень энергии и жизненных сил сейчас весьма высок. Растущая Луна завершает прохождение воздушных, эстетичных Весов и переходит в водный, глубокий, энергоемкий знак Скорпиона. Текущие лунные аспекты дня сплошь благоприятны. Гармоничное влияние Плутона, Венеры и Сатурна в этот день помогает продвижению вперед деятельных и энергичных людей. Они получат возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать важные шаги в профессиональной, политической или общественной карьере.

    На финансовых рынках сейчас может наблюдаться стагнация. Рынок замер в ожидании весомых оснований для дальнейшего движения.

    Эмоциональный фон дня позитивен. Отношения в семье и в быту будут складываться гладко.

    ОВЕН Займитесь делами, до которых у вас все никак не доходят руки.

    ТЕЛЕЦ Совершенно случайным, удивительным образом вы получите очень важную для вас информацию, и это приведет вас в неописуемый восторг.

    БЛИЗНЕЦЫ Звезды готовят вам непростое испытание. Представится возможность завести интрижку на стороне, соблазн будет велик. Однако не бросайтесь в омут с головой, подумайте о чувствах своего постоянного партнера.

    РАК Может, стоит рвануть куда-нибудь на все выходные? Взять с собой супруга, детей, друзей и на целых два дня забыть о делах и проблемах. Сегодня у вас будет время подготовить все необходимое.

    ЛЕВ Проведите день спокойно, в последнее время ваша жизнь слишком уж активна. Отдохните от эмоциональных бурь, вам нужно пополнить запасы своей жизненной энергии.

    ДЕВА Удача на вашей стороне, и даже самые трудные и опасные шаги должны привести к благоприятному результату.

    ВЕСЫ Вам нужно преодолеть свою раздражительность и перестать тосковать. В вашей жизни все хорошо, радуйтесь этому!

    СКОРПИОН Будьте осторожнее за рулем. Не исключены поломки, даже аварии, поэтому по возможности оставьте своего "железного коня" у подъезда и воспользуйтесь услугами общественного транспорта.

    СТРЕЛЕЦ Не отклоняйте предложение пойти на романтическое свидание, даже если сейчас этот человек не кажется вам достойным кандидатом для семейных уз.

    КОЗЕРОГ Осторожнее, в вашем окружении появились завистники и недоброжелатели. Не доверяйте кому попало своих секретов - их с удовольствием предадут огласке.

    ВОДОЛЕЙ Подумайте о будущем - чем вы хотите заниматься через год. Попробуйте составить конкретный план действий.

    РЫБЫ Вы можете попасть в довольно нелепое положение, при воспоминании о котором вы еще долго будете краснеть.

    Поделиться