12.10.2007 01:30
    Поделиться

    Что будет на неделе с 12 по 18 октября

    12.10 - 18.10.2007
    12 октября / Пятница

    В Москве Сергей Лавров и Анатолий Сердюков, с одной стороны, и Кондолиза Райс и Роберт Гейтс - с другой, обсудят положение с ПРО.

    В Душанбе Анатолий Чубайс проведет заседание Электроэнергетического совета СНГ. Будут говорить про подготовку к осенне-зимнему периоду.

    Из Калининградской области уходит первый железнодорожный паром по маршруту Балтийск - Засниц (Германия). Это начало регулярного паромного сообщения.

    В Дрездене (Германия) в рамках Года русского языка состоится Международный фестиваль поэтов и прозаиков, пишущих по-русски.

    13 октября / Суббота

    В Москве, в Ледовом дворце, пройдет бой по версии Всемирной боксерской организации между нашим чемпионом мира по версии ВБО в супертяжелом весе Султаном Ибрагимовым и американцем, бывшим абсолютным чемпионом мира Эвандером Холифилдом.

    14 октября / Воскресенье

    В Висбаден (Германия) прилетает Владимир Путин. Цель - переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и участие в заседании Форума общественности "Петербургский диалог".

    В Хайдарабаде (Индия) стартуют Всемирные игры военных, которые еще называют армейской олимпиадой. Предполагается, что прилетят 5000 человек из более чем 100 стран.

    В Казани откроется Российско-Швейцарский экономический форум.

    15 октября / Понедельник

    Начало отопительного сезона. К этому дню тепло должно поступить в дома по всей стране, пообещал глава Росстроя Сергей Круглик.

    В Пекине откроется съезд самой большой в мире компартии.

    В Казани (Татарстан) стартует Суперкубок Европы по настольному теннису.

    16 октября / Вторник

    В Тегеране (Иран) - открытие саммита прикаспийских государств. Соберутся руководители России, Казахстана, Азербайджана, Туркмении и Ирана. Обсудят правовой статус Каспийского моря.

    17 октября / Среда

    В Москве пройдет отборочный матч чемпионата Европы-2008 по футболу Россия - Англия. Для нас он решающий.

    18 октября / Четверг

    В Белгороде встретятся главы МИДов России и Украины Сергей Лавров и Арсений Яценюк.

    В Чикаго начинается чемпионат мира по боксу.

    Поделиться