12.10.2007 12:51
    Поделиться

    В Пскове движение по Ольгинскому мосту парализовало из-за крупного ДТП

    Как сообщили в управлении ГИББД Пскова, на мосту "Волга" столкнулась с "Жигулями". Водители вышли из машин разбираться, кто виноват. Спустя какое-то время недалеко от места аварии, водитель "Соболя" не справился с управлением и врезался в "Газель". Та, в свою очередь, влетела в уже стоявшую "Волгу", которая вновь ударила "Жигули".

    В результате аварии сильные травмы получил водитель "Газели", который оказался заблокирован в кабине машины. Для его извлечения понадобилась помощь спасателей, которые фактически "вырезали" его. После этого водителя госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы.

    Из-за аварии движение по Ольгинскому мосту было блокировано. В течение часа автобусное движение от площади Ленина в сторону Рижского проспекта не осуществлялось.

    Справка "РГ"
    Ольгинский мост - является основным мостом, по которому осуществляется сообщение между центром Пскова и районом Завеличья. Из-за ремонта центральных улиц Пскова последние две недели движение на нем сильно затруднено, возникают постоянные пробки, в результат которых происходят аварийные ситуации.

    Поделиться