12.10.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Будет возможность хорошо отдохнуть и отвлечься от работы

    13-14 октября, суббота и воскресенье

    Эти выходные дни достаточно благоприятны, будет возможность хорошо отдохнуть и отвлечься от работы. Суббота - более гармоничный день, воскресенье - несколько напряженнее. Время подходит для встреч с друзьями, визитов к родственникам. Прислушайтесь к мудрым советам близких людей, они смогут предупредить вас о возможных неприятностях, защитить от недоброжелателей.

    В субботу нас ждут яркие события, большие достижения и приятные перемены. Благодаря влиянию гармоничных текущих лунных аспектов у нас будет хорошее настроение и вера в свои силы. В субботу уточняется аспект гармонии Солнца и Нептуна. Многим захочется почувствовать моральную поддержку близких людей, поэтому общение с друзьями и домочадцами будет иметь колоссальное значение. Во второй половине дня многие вообще смогут забыть о надоевших проблемах, поскольку звездное небо вернет нам утраченную за последние дни уверенность в себе. Не стоит отказываться провести время в хорошей компании. В течение дня прохождение Луной знака Стрельца принесет хорошее настроение, мир в душе и даже неожиданные подарки.

    Основной аспект воскресенья - совместное действие Венеры и Сатурна. Повлияет положительно на семейную атмосферу. Космическая ритмика акцентирует солидность, надежность.

    Однако воскресным днем из-за негативного аспекта Луны могут неожиданно возникать непонимание, конфликты; в деловых и личных отношениях вероятны серьезные претензии. Середина воскресенья пройдет относительно спокойно - горячие эмоции отойдут на второй план, появится трезвый взгляд на вещи. Луна позволит сосредоточиться на самых важных проблемах. Вечером желательно избегать выяснения отношений.

    Состояние здоровья в течение всего периода выходных относительно стабильно. Однако исключите массаж. Следует отказаться и от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции и повреждения. Не перегружайте себя на спортивных тренировках. Если правильно учесть все эти рекомендации, других факторов отягощений по здоровью нет. Звезды советуют выспаться за выходные. Кстати, обратите внимание на сновидения. Многие из них могут стать пророческими.

    Овен Будущий успех зависит от того, правильно ли выбрали момент для начала активных действий. Пока он еще не настал.

    Телец Довольно напряженные дни. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить разом все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое только в субботу и воскресенье.

    Близнецы Звезды советуют вам быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело.

    Рак Романтический настрой вдохновит на новые победы. Чтобы избежать срывов, надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя жизненными обстоятельствами в угол.

    Лев Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свой критический настрой.

    Дева Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь! Это обусловит крупные перемены в карьере.

    Весы Вы получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить. Благодаря личной инициативе и целеустремленности настройтесь уже в понедельник наладить хорошие отношения с начальством.

    Скорпион Надобно умерить самолюбие. Основная задача - попытаться ни на кого не обижаться.

    Стрелец Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на свои проблемы по-другому. Рисковать сейчас не время, так как уикенд напряженный.

    Козерог Даже не пытайтесь переделать всю домашнюю работу, которая накопилась за две недели. Лучше плюньте на все и посмотрите хороший фильм.

    Водолей Вы удивите своих домашних. Продемонстрируете четкость и исполнительность, сдержите все свои обещания. Более того, наконец откажетесь от вредных привычек.

    Рыбы Вас ожидают довольно напряженные дни. Поддержка друзей и любимых будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Поделиться