15.10.2007 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Водолеям пора менять работу

    Желательно посвятить этот день постановке и решению новых задач. Оставьте в покое старые проблемы и сконцентрируйтесь на реализации свежих перспективных идей!

    Основной аспект дня - гармония между Венерой и Марсом. Такая мощная энергетика позволит вам сегодня переделать множество дел. Сегодня по прикидкам звезд есть смысл дать старт новому коммерческому проекту, он будет наверняка успешен.

    Рабочее утро находится под влиянием Урана и Юпитера. До обеда - самые подходящие часы для встречи с деловыми партнерами. Если вы - руководитель, подумайте, как сделать работу вашего подразделения более эффективной. Если вы - обычный служащий и не слишком довольны своим материальным положением, стоит в утренние часы поискать источники дополнительного заработка. Вам повезет! Вероятны интересные и конструктивные предложения со стороны начальства. В середине дня вступает в действие влияние Нептуна. Откроется "второе дыхание", вы почувствуете вдохновение, но не пытайтесь решить все проблемы сразу. В конце рабочего дня все по-прежнему будет складываться успешно, но учтите, что при решении текущих задач вы сможете рассчитывать только на свои силы. На протяжении дня своевременно отправляться в деловые поездки.

    Возможно достижение компромиссов на политической арене. На финансовых рынках тенденции изменения курсов акций и валют без особых перемен, но и потрясений не предвидится. Этот день годится для тех, кто готов инвестировать.

    Сложившаяся космическая ритмика способствует гармонии семейных и романтических отношений. Даже невинный флирт имеет сейчас хорошие шансы на успех. Совместное гармоничное влияние Марса и Венеры способствует своевременному началу любых длительных терапевтических курсов и санаторно-курортному лечению.

    Экстремальных ситуаций космос для нас не предусматривает.

    Овен Терпение и труд все перетрут - вот чем вам стоит сегодня руководствоваться в работе. В любви же вам не придется прилагать никаких усилий, поклонники(цы) и так будут кружить вокруг вас.

    Телец Проведите как можно больше времени с любимым человеком. Звезды позаботятся о том, чтобы ваше свидание было ярким и насыщенным.

    Близнецы Хороший день для получения прибыли. Буквально все, к чему вы прикоснетесь, будет превращаться в деньги. Ловите момент!

    Рак Возможно возникновение недопонимания с деловым партнером. Кстати, одевайтесь сегодня теплее, есть риск сильно простудиться.

    Лев Наконец-то вы сможете вздохнуть свободнее. Дела пока не потребуют вашего пристального внимания, так что отдохните как следует.

    Дева Период спада жизненных сил прошел, можно возвращаться в активную жизнь. Весь день вы будете просто излучать энергию, но вечером, скорее всего, почувствуете усталость.

    Весы Вероятно, именно сегодня начнутся длительные романтические отношения, о которых вы так долго мечтали.

    Скорпион Сегодня вы можете сделать мощный рывок в своей карьере. Однако не стоит идти по головам, пусть ваш успех основывается только на ваших талантах.

    Стрелец Не идите на конфликт с близкими людьми. Спокойно разберитесь в ситуации, и компромиссное решение возникнет само собой.

    Козерог Будут успешны любые поездки и командировки. Не исключено, что случайные попутчики сыграют важную роль в вашей жизни.

    Водолей Может, пора сменить работу?

    Рыбы Займитесь оформлением документов. Не планируйте на сегодня работу, связанную с творческим поиском.

    Поделиться