16.10.2007 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: сегодня промахов быть не должно

    Сегодня - один из самых удачных дней нынешней осени. Вступают в действие сразу два позитивных аспекта - благоприятное взаимовлияние Меркурия и Марса, а также гармония Меркурия и Венеры. В такое время вам все будет удаваться: промахов быть не должно!

    Гармония Меркурия и Марса благоприятствует умственной и творческой деятельности. Быстрая реакция, высокая концентрация и предприимчивость позволят осуществить даже самые честолюбивые проекты. В течение дня проявляйте больше самостоятельности. Одним словом, будьте активными!

    Это удачный день для заключения договоров и сделок, проведения официальных встреч, торжественных приемов. Можно рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических проблем. Вы можете использовать энергетику дня для упрочения или восстановления отношений с сотрудниками, начальством и влиятельными людьми и особенно с деловыми партнерами. Кстати, не удивляйтесь, если какие-то деловые отношения неожиданно приобретут романтический оттенок. Вполне вероятно получение существенной прибыли. Особенно хорошо сложатся обстоятельства в шоу-бизнесе, у людей, связанных с искусством, торговлей драгоценностями. Повышенная умственная активность способствует сдаче всевозможных экзаменов, в том числе в ГИБДД.

    Эмоциональный фон дня также исключительно благоприятен. Звезды способствуют утонченному восприятию окружающего мира. Отношения любящих людей получат новые импульсы для своего развития. Не бойтесь взять инициативу в свои руки!

    Самочувствие и настроение сегодня будут хорошими. Полезны очистительные процедуры, эффективно комплексное врачебное обследование, прогулки на свежем воздухе. День благоприятен для посещения косметолога и проведения различных косметических процедур. Неплохо сходить в баню, бассейн. В общем, любые водные процедуры сегодня пойдут вам на пользу. Даже если вы закаленный человек, не повредит и недолгое плавание в холодной реке или озере. Экстремальных происшествий и повышенной аварийности звездами сегодня не запланировано.

    Однако такое положение звезд не исключает вашего самого внимательного поведения на улицах города, в подземке и в общественном транспорте. Первый снег, дождь и листья на тротуарах представляют особую опасность. Во всяком случае, у травматологов наступает тяжелая пора.

    Овен Благодаря собственной инициативности вы сможете завести связи и получить сведения, способные открыть перед вами нешуточные перспективы.

    Телец День благоприятен для приобретения дорогих и красивых вещей. Меха и драгоценности подходят под эту категорию как нельзя лучше.

    Близнецы Идите напролом, и пусть препятствия вас не смущают. Тем более что все препоны при ближайшем рассмотрении окажутся преодолимыми.

    Рак Сходите с супругом(ой) на концерт, в ресторан, можете просто погулять в парке. Время, проведенное только вдвоем, оживит чувства и вновь вас сблизит.

    Лев Вполне естественно, что вашему любимому человеку с течением времени захотелось чувствовать больше свободы в отношениях. Не начинайте его ревновать и контролировать.

    Дева Вам нужно заняться упрочением своего авторитета, и сегодня вам как раз представится такой шанс.

    Весы Не выдумывайте себе проблем, у вас в жизни все замечательно! Цените то, что у вас есть, но не бойтесь желать большего.

    Скорпион Приведите в порядок текущие дела, в вашей жизни начинается новый интересный этап. Однако это чуть позже, а пока подумайте, что бы вы хотели оставить в прошлом.

    Стрелец Сегодня вам наконец представится возможность увидеться с человеком, встречу с которым вы давно планировали, но каждый раз все срывалось.

    Козерог Не стоит упрямиться и противиться переменам, которые преподносит вам жизнь. Все это к лучшему, и скоро вы это поймете.

    Водолей Вам могло показаться, что отношения с партнером становятся скучными. Не спешите с выводами, в ближайшее время любимый человек вас очень удивит.

    Рыбы Не отказывайтесь сегодня от посещения массового мероприятия, оно вызовет у вас бурю положительных эмоций.

    Поделиться