17.10.2007 01:00
    Поделиться

    Автоугонщики добрались до джипа Аллы Пугачевой

    Алла Пугачева стала жертвой автоугонщиков. Ее водитель оставил машину вечером возле дома, а вчера утром обнаружил пустое место.

     

    Как сообщили в правоохранительных органах, серебристый джип угнали в одном из коттеджных поселков Ленинского района Подмосковья. Ему приделали ноги примерно в шесть утра.

    По словам сотрудников ГИБДД, на поиски были брошены лучшие силы. Инспекторы ГИБДД немедленно получили ориентировки. А на всех крупных автострадах и въездах в крупные города области были проведены дополнительные проверки машин этой марки.

    Милиция также обследовала места, где угонщики могут прятать украденный джип. Искали машину в гаражном секторе, в так называемых отстойниках, где нередко угонщики прячут машины. Пришли сыщики и в гости к людям, которые ранее привлекались к ответственности за угоны дорогих машин. Вопросы задавались типичные: что вы делали вчера ночью? И еще милиционеры напоминали, если кто забыл, что чистосердечное признание облегчает вину. Но пока никто не признался.

    - Украденная автомашина была оборудована спутниковой сигнализацией, - сообщили в ГИБДД, - и, возможно, с ее помощью удастся обнаружить пропажу.

    Поделиться