18.10.2007 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: никаких поспешных решений

    19 октября / пятница

    Основной аспект наступившего дня - гармония между Меркурием и Сатурном. День подходит для получения лицензий, регистраций и разрешений. Если сегодня или в скором времени вам предстоят поездки, заранее позаботьтесь о билетах, спланируйте маршрут и оформите визы. Сегодняшний день также удачен для деловых контактов. Если вы решите начать новый проект, то отдайте предпочтение тому, который рассчитан на долгий срок.

    Для успеха в карьере следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными. Если вы начальник, пришло время вызвать подчиненных "на ковер", чтобы проконтролировать исполнение поручений.

    В политической жизни благоприятное воздействие космических энергий позволит успешно решить спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы. На финансовых рынках день пройдет также позитивно. Это время годится для принятия инвестиционных решений.

    Луна на протяжении дня продолжит свое пребывание в знаке Козерога, а после восьми часов вечера по московскому времени перейдет в знак Водолея. В первой половине дня лучше заняться активными, энергоемкими делами. Середина и конец рабочего дня будут насыщены событиями: темп деловой жизни будет набирать обороты. Кроме того, сегодня можно заниматься творческой и научно-исследовательской работой, покупать и продавать любые товары.

    Для семейной сферы это также очень хороший день.

    Овен Перестаньте обострять отношения с близким человеком, очень скоро его терпению придет конец, и вы окончательно поссоритесь. Будьте сдержанны в словах и эмоциях, некоторое время не поднимайте болезненную тему.

    Близнецы Звезды к вам благосклонны, так что дела идут в гору! Привыкайте к новому статусу и ведите себя соответственно - уверенно и с достоинством. Но при этом тщательно контролируйте все происходящее вокруг, ведь светила в любой момент могут отвернуться от вас. Тогда придется рассчитывать уже только на свои силы.

    Телец Постарайтесь не вмешиваться в конфликты, которые вас лично не касаются. Иначе вы рискуете стать крайним, и все шишки повалятся именно на вас.

    Рак Сегодня вам нужно во что бы то ни стало заполучить важного клиента. Это будет непросто, но шансы на успешный исход дела довольно велики. Будьте сдержанны, терпеливы и предельно учтивы.

    Лев Не стоит идти на принцип в отношениях с любимым человеком, сами же будете жалеть и в одиночестве лить слезы.

    Дева Отложите личные дела: на любовь и флирт у вас будут все выходные. Работа - вот на чем стоит сосредоточиться. Если сможете, добьетесь впечатляющих результатов.

    Весы Похоже, вы забыли о существовании старого хорошего друга. Позвоните ему. Получите массу удовольствия от общения с ним и узнаете много интересного.

    Скорпион Будьте пунктуальны. В противном случае вы рискуете пропустить важное событие или выставит себя в глазах деловых партнеров отнюдь не в лучшем свете.

    Стрелец Держитесь за людей, которые вам дороги. Появится немало желающих приблизить их к себе, тем самым отдалив от вас.

    Козерог Работа увлечет вас не на шутку, а достижения на трудовом поприще будут только подстегивать вас в стремлении стать лучшими в своей области.

    Водолей Ваш трудовой пыл может довольно быстро угаснуть. Используйте всю свою силу воли, чтобы довести дело до конца.

    Рыбы Немало радости принесет общение с противоположным полом. Не откладывайте давно запланированное свидание, что бы ни случилось. Ведь сегодня вечером оно пройдет особенно успешно.

    Поделиться