22.10.2007 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Рыбам советуют быть терпеливее

    23 октября / вторник

    Интересный, событийный, но весьма противоречивый день ожидает нас. Все начатые сегодня дела необходимо довести до победного конца.

    С этого дня Солнце покидает воздушные общительные Весы и переходит в водный, интенсивный знак Скорпиона. Мощная, глубинная энергетика этого знака будет способствовать активному продвижению политической карьеры, крупным финансовым сделкам, а также бурным эмоциональным всплескам в личных отношениях.

    Луна тем временем продолжает свое движение по знаку Рыб. Во время деловых встреч стоит проявить такт.

    В деловом плане более активна первая половина дня. Это время начала поездок и деловых командировок, важных встреч и мероприятий. В середине дня возобладают эмоционально нестабильные тенденции в небесной ритмике. В повседневном общении нам придется чаще обсуждать неприятные вещи. Возможны сбои в работе техники, неадекватные поступки, ошибки, аварии, ссоры и конфликты. Серьезных приобретений в этот период также делать не стоит. Более благоприятные условия ожидают многих в вечерние часы. Улучшится настроение, нашу жизнь украсит приятное общение.

    В политической жизни сегодня возможны иррациональные сценарии. Экономический прогноз дня также насыщен бурными событиями. Биржевая обстановка для инвестирования неблагоприятна. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов. Кроме того, в ближайшее время звезды обращают внимание на то, что могут несколько снизиться доходы от алкогольного, нефтяного бизнеса.

    Это неплохой день для начала курса лечения, а также для участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях. Состояние здоровья относительно стабильно. Из профилактических мер - необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Не рекомендуется переедать!

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности несколько выше средней. Стоит иметь в виду, что на автодорогах сегодня особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы.

    Овен Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    Телец Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере.

    Близнецы Прекрасный день для выполнения любой работы, хотя все-таки не стоит браться за рискованные дела, чреватые травмами.

    Рак Впереди новые победы. Однако, чтобы избежать срывов, вам надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол.

    Лев Пришло время пересмотреть старые связи. Рисковать сейчас не время, так как для вас день напряженный.

    Дева Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил в отношениях с коллегами в свою пользу.

    Весы Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам перспективным и заманчивым.

    Скорпион Если вы сегодня станете отстаивать собственные права или идеи, то можете совершенно забыть о субординации.

    Стрелец Рядом с вами окружающие будут ощущать себя в отличном настроении, это поможет быстрее наладить взаимопонимание.

    Козерог Сегодня лучше не затевать выяснения отношений, поскольку это еще больше все запутает, так как каждый будет склонен слышать и видеть только то, что хочется ему.

    Водолей Вас ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Рыбы Если вы проявите немного терпения и внимания, то окружающие охотно пойдут вам навстречу. Однако не стоит позволять себе снисходительно относиться к людям.

    Поделиться