23.10.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 октября: Весы, сделайте первый шаг

    24 октября / среда

    Сегодняшний день сложится весьма результативно, темпы жизни, несмотря на попятное движение Меркурия, высоки. Время благоприятно для официальных визитов, деловых контактов, коротких поездок, а также для поиска спонсоров и партнеров. Возможно возобновление старых связей и переход их в разряд наиболее перспективных. Удачное время и для политиков и общественных деятелей, а также для ответственных выступлений и серьезного обсуждения. Своевременно принимать в гостях нужных людей. Во всяком случае тех, которым вы прилепили такой ярлык.

    Основной аспект дня - совместное действие Солнца и Меркурия, а значит, события дня обещают сложиться неплохо, и все неприятности при желании удастся благополучно обойти стороной. Погода на небесах и звездный расклад символизируют удачу в бизнесе. Как в малом, так и в большом. Тем из вас, кто настроен на серьезные свершения, стоит найти время для обдумывания своих планов: результаты неожиданно порадуют. Если вы заняты интеллектуальным трудом или хотя бы так считаете, сегодня вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные мысли. Во всяком случае так подумают ваши коллеги. Своевременно проводить деловые совещания, а также светские встречи и презентации, причем исключительно в первой половине дня, до обеда, пока некоторые на сытый желудок не расслабились окончательно. Не уклоняйтесь от участия в дискуссиях и профессиональных спорах - они не только разнообразят вам жизнь, но и придадут жизни вкус. Звезды уверяют, что неплохо сегодня делать вклады, получать кредиты. На финансовых рынках возобновится благоприятная ситуация.

    Эмоциональный фон дня достаточно хорош. Активный отдых, спорт, удачная личная жизнь также вполне согласуются с сегодняшней космической ритмикой. Влюбленным, но не уверенным в ответных чувствах именно сегодня стоит рискнуть рассказать избраннику о своих переживаниях или предложить вступить в брак. Возможно, ответ вас расстроит, но он будет искренним и ясным. Как, впрочем, и все остальное, что говорится в этот день. Кроме этого, сегодня уточняется целый ряд гармоничных аспектов Луны, находящейся в огненном знаке Овна, что позитивно отразится на настроении и здоровье.

    Состояние здоровья при прочих равных не должно внушать опасений. Однако сегодня самочувствие может сильнее всего страдать от ссор, тревог и эмоциональных перегрузок.

    Овен Грядут перемены в личной жизни, вы окажетесь перед непростым выбором.

    Телец Сегодня вы будете склонны изображать из себя скептика, однако не перегибайте палку: вы можете отпугнуть от себя многих людей.

    Близнецы Возможна неожиданная встреча, пользу от которой вы сможете оценить по достоинству уже очень скоро.

    Рак Офисная обстановка может подействовать на вас угнетающе. Попробуйте сделать свое рабочее место более уютным - симпатичный зеленый кустик или забавный сувенир придутся как нельзя кстати.

    Лев День сложится неожиданно хорошо - гораздо лучше, чем вы ожидали. Даже ваши промахи останутся незамеченными и не испортят дело.

    Дева Если недавно вы могли пожаловаться на затишье и скуку в вашей жизни, то сегодня все изменится.

    Весы Около вас находится человек, который уже очень давно не решается признаться в своих чувствах к вам. Присмотритесь: может, стоит сделать первый шаг?

    Скорпион В семье произойдут приятные события. Сегодня вы будете давать на редкость дельные советы, и окружающие не преминут этим воспользоваться.

    Стрелец Придется сосредоточиться на делах, связанных с обучением и применением новых знаний на практике.

    Козерог Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями. Однако при желании вы найдете хорошего помощника.

    Водолей Посвятите день занятиям спортом. Также своевременно пройти профилактический медицинский осмотр.

    Рыбы О развлечениях на время придется забыть, работы у вас - выше крыши. Не соблазняйтесь предложениями друзей встретиться и где-нибудь посидеть. Вам недосуг.

    Поделиться