24.10.2007 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 25 -31 октября

    26 октября, в пятницу, уточняется аспект очередного полнолуния по оси Скорпион-Телец. Скрытые противоречия могут обостриться и стать явными. Ситуация резко изменится ко вторнику. Гармония между Солнцем и Сатурном, Нептуном и Юпитером гарантирует стабильность в работе и принятие нужных решений.

    Овен

    Благоприятные аспекты Луны в течение всей недели будут способствовать достижению гармонии в семье. От размолвок не останется и следа.

    Телец

    Боритесь с унынием, и ваши усилия будут вознаграждены. Хороша эта неделя и для поисков правды. В любовной жизни без перемен.

    Близнецы

    Будьте готовы на этой неделе к любым неожиданностям. Разрешатся многие вопросы, бывшие предметом душевных волнений.

    Рак

    Финансовые проблемы потребуют вашего дополнительного контроля. Запаситесь выносливостью, упорством, встряхните интуицию.

    Лев

    Неожиданные трудности прибавят вам соперники. Но справиться с ними - задача чести. У вас повысится тонус, улучшится настроение.

    Дева

    Если на этой неделе не будете сидеть сложа руки, то сможете многое взять от жизни. Забота о внешности и другие удовольствия не возбраняются.

    Весы

    Текущая работа пройдет прекрасно. Ваша задача - влиять на ход событий лишь деликатно - взглядом, улыбкой. Но без крайностей.

    Скорпион

    Старайтесь в любой ситуации найти оптимальное решение. И не ищите окольных путей. Все равно это бесполезное занятие.

    Стрелец

    На этой неделе вам удастся решить застарелую, запущенную проблему. Смело рассчитывайте на помощь друзей. Прислушайтесь к интуиции.

    Козерог

    Забудьте о своих бесперспективных идеях и беспричинных страхах. Не стоит рисковать в финансовых делах. Фортуна не на вашей стороне.

    Водолей

    Замечательная неделя. Пора заниматься конкретными делами. Кстати, стоит прислушиваться к поступающей информации.

    Рыбы

    Старайтесь не обращать внимания на чужие успехи, сосредоточьтесь на реализации собственных задач.

    Поделиться