25.10.2007 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Козероги, справьтесь со своим упрямством

    26 октября, пятница

    Сегодня утром уточняется аспект очередного полнолуния по оси Скорпион -Телец. Это нестабильный во многих отношениях день: скрытые противоречия могут обостриться и стать явными. Внутреннее напряжение, характерное для этой фазы, может способствовать резким сменам настроения, непредсказуемости поведения и чувству неудовлетворенности.

    В первой половине дня доминирует напряженный Меркурий, в связи с чем вероятны неудачные переговоры и финансовые сделки, так что более разумно в это время от них воздержаться. Вероятно прекращение деловых отношений, творческий потенциал которых исчерпался. Вторая половина дня сложится несколько лучше. Гармоничное взаимовлияние Луны, Марса и Сатурна поможет легко справиться с любой сложной работой, закончить в офисе или дома ремонт, помочь коллегам и близким.

    В социально-экономической и политической жизни вряд ли будет все спокойно. Сложный, нервозный фон дня наверняка скажется на высказываниях и действиях лидеров. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Предпочтительнее почувствовать себя наблюдателем. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут появляться совершенно неожиданно в самые ближайшие дни. Финансовые рынки будут вести себя непредсказуемо. В целом, биржевая обстановка для инвестирования не подходит.

    Разумно чередуйте отдых и работу. И не напрягайте других своими разговорами о пустяках - сейчас это может привести к разногласиям. Будьте особо деликатными с малышами и стариками: они более других подвержены эксцессам полнолуния. Кроме того, остерегайтесь бытового травматизма и неумеренных денежных трат.

    Ослабленным и пожилым людям стоит держать свои лекарства наготове. Алкоголь сегодня сильно влияет на нервную систему, необходимо полностью от него отказаться. Опасайтесь отравлений, тщательнее следите за качеством и приготовлением пищи. Сложных плановых операций сегодня лучше не делать, так как кровопотери и болевые ощущения повышены.

    Овен Ваша несдержанность может лишить вас сегодня поддержки партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии, чтобы не потерять капитала и не создавать себе лишних проблем.

    Телец Повышенная нагрузка на службе и проявленная вами работоспособность приведет к потеплению отношений с начальством. В самом ближайшем будущем улучшатся и материальные дела.

    Близнецы Придется активно проявлять себя, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот. События будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию.

    Рак Можете рассчитывать на помощь своих друзей в решении насущных вопросов. С этого дня возможны важные перемены в вашем окружении.

    Лев Напряженный день. Если вы начальник, не давите на своих подчиненных. Если вы обычный служащий, не устраивайте революций.

    Дева Благоприятно сложатся условия для карьеры. Несмотря на трудности, удастся добиться значительных успехов. Любую ситуацию удастся использовать в своих интересах.

    Весы Удачный день. Получится значительно улучшить семейную ситуацию.

    Скорпион Сегодня нельзя идти на конфликты, провоцировать производственные разборки. Вероятны негативные ситуации на работе.

    Стрелец Могут удачно пойти финансовые дела. Удастся избежать даже изощренных ловушек. Тщательно обдумывайте все свои действия.

    Козерог Необходимо последить за здоровьем и умерить свое честолюбие. Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению.

    Водолей Сегодня стоит быть очень внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям и даже к травмам. Ключ к успеху - чувство меры.

    Рыбы Занимайтесь текущей работой, поищите новые методы для решения давних проблем. И постарайтесь поменьше суетиться.

    Поделиться