27.10.2007 00:05
    Поделиться

    Гороскоп на 27-28 октября: Наконец удастся полноценно отдохнуть

    27 - 28 октября/ суббота и воскресенье
    Грядущие выходные дни обещают больше хорошего, нежели плохого. Но расслабляться все-таки не стоит. Приложенные усилия принесут неожиданно богатые плоды. При желании в эти дни удастся получить максимальную свободу действий, конструктивно использовать оригинальные идеи улучшения домашнего интерьера, и главное - наконец полноценно отдохнуть.

    Суббота сложится содержательно и интересно, но только постарайтесь не лениться, иначе упустите свой шанс. Звездный расклад идеально подходит для внедрения идей и организации массовых мероприятий, так как главный аспект дня - гармония Меркурия и Плутона. В это время космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым партнером. Солнце продолжает свое движение по таинственному, насыщенному положительной энергией Скорпиону, а Луна - по практичному, стремящемуся к удовольствиям Тельцу. В такое время обстоятельства сами несут вас по жизни, ваша задача - не упустить подворачивающиеся возможности. Спорные вопросы легко удастся сгладить, недавние проблемы обсудить и решить к всеобщему удовлетворению.

    Акцент Плутона придаст многим привлекательность, что на руку не только тем, кто одинок и ищет свою вторую половину, но и жаждущим гармонии в уже сложившейся семейной жизни.

    Уикенд - хорошее время для совместных поездок. Оптимальный момент и для начала новых перспективных отношений.

    В воскресенье Луна меняет знак своего пребывания - переходит в воздушные, общительные Близнецы. Текущие лунные аспекты дня в основном нейтральны, препятствий для интересного времяпрепровождения не будет. Мы сможем получить необходимую информацию, сесть за стол переговоров, сделать важные звонки, не исключены развлекательные и деловые поездки. Лишь около часа дня по Москве влияние напряженного Сатурна несколько подпортит благостную картину: принесет стресс и спад настроения. В связи с этим нужно быть готовым спокойно контролировать свои эмоции. Зато вечер исправит все прорехи дня и обещает незабываемые развлечения.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. При прохождении Луной знака Тельца в субботу не планируйте лечебные манипуляции, физиотерапию. В воскресенье Луна переходит в знак Близнецов. Особо чувствительны в это время органы дыхания, оденьтесь потеплее. Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности не прогнозируется.

    Овен Дни будут полны приятными неожиданностями. Вы получите желаемое в награду за прошлые усилия.

    Телец Получится заключить перспективный союз. Интересы ваши и ваших партнеров будут на удивление полностью совпадать.

    Близнецы Ваши проблемы вдруг обретут единственно верное решение. Не забудьте прислушиваться к интуиции, она вас не подведет.

    Рак Советуем проявить дипломатию и уйти от обсуждения неприятных тем. Лучше почитайте книгу, которая давно ждет своего часа.

    Лев Удастся использовать ситуацию в своих интересах и многого добиться. Необходимо будет найти общий язык не только с единомышленниками, но и с оппонентами.

    Дева В субботу вы можете быть втянуты в домашний конфликт при попытке жестко диктовать свои условия. Воскресный день обещает сложиться без особых эксцессов.

    Весы Могут возникнуть сложности в сфере урегулирования долгов и кредитов. В воскресенье вам неожиданно улыбнется удача.

    Скорпион Остерегайтесь обмана. Нельзя играть в азартные игры. При занятиях спортом берегитесь травм.

    Стрелец Чтобы не потратить драгоценное время уикенда впустую, следите за событиями и реакцией на них ваших родных.

    Козерог Будьте готовы в ближайшее время что-то изменить в своей жизни.

    Водолей Советуем не навязывать своего мнения, но и не поддаваться чужому давлению. Субботний вечер для вас как никогда благоприятен.

    Рыбы Берегите свое здоровье. В ближайшее время оно уязвимо.

    Поделиться