29.10.2007 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Раки, перестаньте заниматься самоедством

    29 октября / понедельник

    Впереди - сложный день, характерный конфронтацией между Венерой и Юпитером. Звездный диссонанс символизирует собой конфликт чувства меры и амбиций. Излишнее честолюбие в этот день принесет больше вреда, чем пользы. День неблагоприятен для переговоров с начальством о повышении в должности и зарплаты. Кстати, денег просить никогда не надо. Если сотрудник действительно ценен, умный руководитель и так найдет, как поощрить. Ну, а если с начальством не повезло, или работаете неважно, смиритесь... или поищите другое место работы.

    В первой половине рабочего дня, в силу напряженных текущих лунных аспектов, может быть снижена способность восприятия, усвоения получаемых знаний, подведет память. Трудности в контактах, некая сумбурность может помешать в деловой жизни, при общении с высокопоставленными лицами, официальными организациями. Откажитесь от заключения сделок, подписания важных бумаг, забросьте подальше документы. Лучше идите обедать с приятелем пораньше, потому что середина дня и рабочий вечер сложатся значительно конструктивнее. Законотворчество, публичные выступления потребуют больше энергии, чем в другие дни. На такой космической ритмике сложно завоевывать симпатии других. На финансовых рынках ожидаются разнонаправленные колебания акций и валют, но выхода цен за границы существующих ценовых коридоров не прогнозируется. Инвестиционные решения принимать стоит с очень большой осторожностью.

    При Луне в Близнецах остерегайтесь простуд. Старайтесь поменьше бывать в общественном транспорте, лучше пару остановок пройдите пешком.

    Овен Судьба подбросит вам неожиданный подарок. Как им распорядиться, решать только вам. Но сегодня постарайтесь взять от жизни максимум, ибо звезды не всегда будут так благосклонны.

    Телец Не тратьте время зря. Сосредоточьтесь на работе. Ваша несобранность очень нервирует начальство. Есть вероятность получить выговор или лишиться премии.

    Близнецы Не сотрясайте понапрасну воздух. Сегодня ваши громкие, принципиальные высказывания могут быть восприняты в штыки. Говорите только то, в чем твердо уверены. Не вступайте в дискуссии. Вас все равно поймут неправильно. И в дальнейшем объяснить свою позицию будет очень непросто.

    Рак Перестаньте заниматься самоедством. Если вы, наконец, не оставите в покое свои прошлые ошибки, то не сможете двигаться дальше.

    Лев Постарайтесь провести этот день как можно спокойнее. Не начинайте новых проектов и не заводите новых романов. Результат их будет непредсказуем.

    Дева Не думайте, что вы умнее других. Не стоит сегодня хитрить и лукавить, вас все равно выведут на чистую воду.

    Весы Обдумывайте каждый свой шаг. Ошибка может обойтись вам дорого.

    Скорпион Возьмите отгул и отоспитесь. Если и это не удастся, то постарайтесь хотя бы не перетруждаться на работе. Нервные срывы и синдром хронической усталости вам сейчас ни к чему.

    Стрелец Навестите родственников. Вы получите массу удовольствия от общения с ними и сможете отдохнуть от повседневной рутины.

    Козерог Будьте аккуратны в обращении с деньгами. Вы можете потерять их. Совершая крупную покупку, посоветуйтесь с друзьями или родственниками.

    Водолей Проявите внимание и заботу к вашей второй половинке. Если вы будете с полуслова улавливать желания партнера, то сможете избежать мелких, но неприятных ссор, а также упреков в собственный адрес.

    Рыбы Объективно оцените свои возможности. Не беритесь за ту работу, которую выполнить не в состоянии. Потратите впустую много сил и времени.

    Поделиться