30.10.2007 01:20
    Поделиться

    Гороскоп: По максимуму используйте предоставляемые возможности

    30 октября / вторник

    Конец октября - хорошее время для осуществления многих желаний, которые касаются как личной жизни, так и работы. Выдержка, спокойствие и концентрация, свойственные сегодняшней небесной ритмике, позволят добиться высоких результатов. Отложенные ранее дела удастся благополучно завершить.

    Первый существенный звездный акцент дня - уточняющийся аспект гармонии между Солнцем и Сатурном. Основное значение такого планетного влияния - помощь космоса в достижении намеченных целей. Вы сможете утвердить свой авторитет, проявить рассудительность и организованность. В такие дни легко и плодотворно проходят занятия учебой, научной и творческой работой. Момент благоприятен для переговоров с влиятельными лицами.

    Второй важный акцент дня - гармония Нептуна и Юпитера. Это одно из долговременных благотворных влияний текущего года. Многим удастся справиться с собственным эгоизмом. В работе появится особое чутье на удачные сделки, особенно с заграничными партнерами. Это особенно благоприятное время для тех, чья pабота связана с искусством, творчеством, то есть зависит от капризов его величества вдохновения.

    Политическая и экономическая обстановка дня вселяет оптимизм. Повышенная энергичность и жизнерадостность будут способствовать преодолению всех препятствий. Вы сможете по максимуму использовать предоставляемые возможности.

    Эмоциональный фон дня также вполне благоприятен. Проявится стpемление к стабильности. Вы сможете контролировать свои эмоции в таких ситуациях, где раньше действовали бы спонтанно и необдуманно. Интуиция обеспечит установление гармонии.

    Овен Вы сможете сохранить чувство собственного достоинства в любой ситуации. Главное - не руководствуйтесь в своих действиях соображениями сиюминутной выгоды. И не переступайте через партнеров.

    Телец Время в целом благоприятно для принятия инвестиционных решений. Ловите момент.

    Близнецы Сегодня вы будете с легкостью разбивать сердца людей. Так что, если у вас уже давно есть кто-то на примете, дерзайте. В конце концов чем черт не шутит?

    Рак Будет успешно все, что связано с поиском, покупкой и продажей жилья. Риск быть обманутым или потерять при совершении операции часть денег минимален.

    Лев Займитесь учебой, полученная в этот день информация будет легко усваиваться. Однако постарайтесь думать и о личной жизни.

    Дева Если вы сможете побороть раздражение и обиду, которые грозят одолеть вас сегодня буквально на пустом месте, встреча с любимым человеком будет просто восхитительной.

    Весы На работе вам придется пообщаться с очень несговорчивым человеком. Наберитесь терпения, и тогда нелегкий разговор завершится весьма благоприятно для вас и вашей компании.

    Скорпион Вас бросает из крайности в крайность, пора бы сделать свою жизнь более стабильной. Поймите, главный источник разрушения и дисгармонии сейчас - это вы сами. Справиться с этим - задача не из легких.

    Стрелец Может, нужно немного снизить планку и позволить себе влюбиться в обычного, неидеального человека? В конце концов у вас тоже есть свои слабости.

    Козерог В ближайшее время вы можете получить довольно крупную сумму денег. Однако стоит немного повременить с их тратой.

    Водолей Преподнесите своему партнеру неожиданный приятный подарок. Красивое украшение будет встречено с особым восторгом. О деньгах не думайте, они приходят и уходят.

    Рыбы Весьма вероятна встреча с человеком, который на длительное время станет для вас примером для подражания и тем самым круто изменит вашу жизнь.

    Поделиться