01.11.2007 00:50
    Поделиться

    Астропрогноз: Раки, деньги так и плывут к вам в руки

    1 ноября / четверг

    Начало месяца ожидается благоприятным для реализации всевозможных деловых планов, активного отдыха, занятий спортом. Сегодня, однако, стоит быть крайне осторожным в финансовых вопросах. Все дело в Меркурии, который вот-вот, по звездным прогнозам, должен перейти от попятного движения к прямому.

    Многим придется адаптироваться к непредсказуемо меняющимся условиям. Активная работа, судьбоносные решения, важные деловые и личные знакомства - все это ждет вас в первой половине дня. На деловых встречах в этот период проявите осторожность. Стоит несколько раз перечитывать подписываемые документы. Нерасторопность (возможно, допущенная ранее) в это время может сыграть с вами злую шутку. Кому-то стоит сдержать свои едкие замечания, идти на компромисс. Во второй половине дня на работе возможен удачный поворот событий, способный на время даже улучшить ваше финансовое положение.

    Социально-политическая окраска дня нейтральна. На финансовых рынках события могут развиваться иррационально. Рынок, скорее всего, будет ожидать весомых оснований для дальнейшего движения.

    Эмоциональный фон дня яркий. Луна проходит огненный и страстный знак Льва, а значит, в течение дня вас будет переполнять энтузиазм. Активное времяпрепровождение поможет снять стресс.

    В личной жизни в начале ноября ожидаются приятные перемены. Стоит сделать только шаг - и перед вами распахнутся все двери. Если вы все еще одиноки, сейчас у вас есть шанс познакомиться с подходящим человеком и построить прочные, долговременные отношения.

    Досуг, если он есть, стоит посвятить посещению рекомендуемой друзьями выставки. Постарайтесь провести время вне дома, так как в вечерние часы дома не исключены ссоры и конфликты.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны. Не перегружайте позвоночник и сердце, на спортивных тренировках снизьте обычную для вас нагрузку. Баню и сауну также лучше перенести на несколько дней.

    Овен Перед вами откроются новые, по-настоящему головокружительные перспективы, и это может вас испугать. Отбросьте страхи и с уверенностью идите вперед.

    Телец В первой половине дня вы сможете успешно заниматься работой, а к вечеру, говорят звезды, пришло время расслабиться.

    Близнецы Не разбрасывайтесь на мимолетные отношения, совсем скоро вы встретите такого человека, который до этого являлся вам только в мечтах.

    Рак Деловая активность, проявляемая вами все последнее время, наконец принесет желанный доход. Деньги вообще сейчас так и плывут вам в руки.

    Лев Отношения с любимым человеком начали понемногу терять свою новизну, и вы забили тревогу. Поверьте, это преждевременно.

    Дева Не рубите с плеча, в решающие моменты было бы неплохо прислушаться к мнению людей, которым вы доверяете.

    Весы В мире столько интересного, а вы сузили свою жизнь до маршрута "дом-работа". Накупите свежих журналов, прочитайте книгу, послушайте спокойную музыку.

    Скорпион Если вы ощутили упадок сил, бегите за витаминами. Вам надо срочно возвращать былой энтузиазм.

    Стрелец Наведите порядок дома. Не жалейте на это сил и времени, вы сразу почувствуете себя лучше. Глядишь, и избавитесь от грустных мыслей.

    Козерог Звезды к вам исключительно дружелюбны. Даже запутанный вопрос, мучивший вас так долго, будет легко и удачно разрешен.

    Водолей Проявите инициативу в отношениях, ваша половина немного заскучала. Сходите туда, где вы никогда не были вместе. Вы должны удивлять и поражать, призовите на помощь всю свою фантазию!

    Рыбы Будьте проще, и люди к вам потянутся. Многих отпугивает ваш неприступный вид, будьте доброжелательнее.

    Поделиться