02.11.2007 01:00
    Поделиться

    Гороскоп: Новые знакомства обещают быть перспективными

    2 ноября / пятница

    В течение дня космическая ритмика создаст благоприятный фон для жизни и работы. Согласованные проявления планет предлагают сочетать наблюдение и анализ, не ущемлять инициативы своих коллег. Кроме того, в силу позитивного взаимодействия звезды благоприятствуют финансовым вложениям в экологию, благотворительность, а творческие аспекты Меркурия гарантируют успех рекламе.

    В политической жизни и на финансовых рынках прогнозируется благоприятная обстановка. Впрочем, планеты вполне способны выкинуть и фортели. А, значит, котировки акций, например, могут неожиданно упасть на пару пунктов.

    Луна продолжает свое движение по Льву, одному из довольно-таки компромиссных знаков. Это означает, что в отношениях с сотрудниками нужно быть любезными. Давление и напор выйдут боком. На переговорах лучше постараться максимально расположить собеседника, только в этом случае удастся расширить свою сферу влияния.

    Эмоциональный фон поможет избежать конфликтов. Во вроде уже приевшейся любви вы найдете новую прелесть, а в партнерше или партнере особую изюминку. Новые знакомства окажутся перспективными. Не исключено, что даже принципиальный холостяк через пару месяцев женится. Обстановка в семье будет доброжелательной, дети перестанут на время раздражать отсутствием всякого понимания.

    Со здоровьем особых проблем нет. Луна лишь акцентирует проблемы сердца и сосудов. Осложнения могут возникнуть у гипертоников. Кроме того, не исключено обострение простудных и ревматических заболеваний.

    Экстремальных ситуаций космос на сегодня для нас не предусматривает. Вечером несколько возрастет опасность автомобильных происшествий, так что за рулем будьте внимательнее, не пренебрегайте мелочами и деталями. Не забывайте: в пятницу много подвыпивших пешеходов, не соблюдающих Правил дорожного движения.

    Овен Вы творческая личность, и ваши таланты вполне могут приносить хороший доход. Подумайте о том, как превратить любимое дело в любимую работу.

    Телец Вам стоит сменить круг общения, многие ваши знакомые лишь тянут вас назад. Почаще встречайтесь с успешными и целеустремленными людьми.

    Близнецы Период застоя в делах наконец подошел к концу. Правда, теперь придется удариться в другую крайность: вас будут просто разрывать на части, деловые проекты начнут стремительно развиваться. Будет непросто за всем угнаться.

    Рак Избегайте бесполезной и незначительной экономии, вы больше потратите сил, чем выиграете от этого.

    Лев Пора меняться самому и менять свою жизнь к лучшему, вы уже слишком долго топчетесь на одном месте.

    Дева Казалось бы, надолго зависшие дела неожиданно сдвинутся с мертвой точки. Правда, от вас их течение пока зависит мало.

    Весы Может, пришло время сменить имидж?

    Скорпион Будьте ласковы с родителями, в последнее время вы уделяете им слишком мало внимания. Сходите куда-нибудь вместе. Или хотя бы выслушайте их внимательно, не торопясь.

    Стрелец К сожалению, вы целый день будете чувствовать упадок сил. Зато вечером усталость как рукой снимет, и вы сможете повеселиться на славу.

    Козерог Не отталкивайте друзей, скоро вы сами можете почувствовать необходимость в их поддержке. Следите за всем сказанным, вы можете и не заметить, что обидели близкого человека.

    Водолей Отправляйтесь прямо в магазин - одежда, купленная сегодня, еще долго будет вас радовать.

    Рыбы У вас будет возможность завязать служебный роман. Начинать его или нет - решать только вам. Однако заранее продумайте последствия.

    Поделиться