06.11.2007 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 ноября: Не слишком дружелюбный день

     6 ноября | вторник

    Сегодняшний день для многих покажется не слишком дружелюбным из-за обилия сложных небесных конфигураций. Его основной аспект - дисгармония Венеры и Плутона. Это негативное влияние свидетельствует о том, что в данный момент происходит опасность от внешних, неконтролируемых судьбоносных сил, которые косвенным образом могут повлиять и на вашу работу. С осторожностью сейчас стоит подходить к кредитным, банковским и биржевым операциям, степень риска - выше среднего.

    При неблагоприятных астрологических аспектах на финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Небо не исключает неких стихийных природных катастроф.

    Нестабильность в экономике рикошетом отразится и на политической ситуации. В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. При таких звездных аспектах не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия, а получить минимальный результат.

    Эмоциональный фон дня преимущественно дисгармоничен, так как напряженная Венера усиливает обидчивость и ранимость партнеров. Этому же способствуют напряженные текущие лунные аспекты. По этой небесной причине могут расшатываться даже тесные личные отношения. В супружеских отношениях может проявить себя ревность. Вероятны разногласия в семье и на финансовой почве. Посоветовать в этой ситуации можно только одно - ждать, когда уйдет негативная ритмика.

    В этот день состояние здоровья будет относительно стабильным. Однако при данном астрологическом влиянии самочувствие может сильнее всего страдать от чувства тревоги и эмоциональных перегрузок. Из мер профилактики в соответствии с прохождением Луной знака Весов - избегать оперативного вмешательства в зоне почек. Не переедайте, так как в этот период могут плохо выводиться шлаки.

    ОВЕН Скучать не придется, день богат событиями. Космическая ритмика мобилизует для творчества и спорта, придется решать и семейные проблемы. Самый напряженный период - утро, остерегайтесь конфликтов и травм.

    ТЕЛЕЦ Сегодня удастся приумножить свой капитал. Правда, с утра некоторые Тельцы могут повести себя достаточно агрессивно. Это усугубит проблемы, а реальные возможности их устранить появятся только к середине дня.

    БЛИЗНЕЦЫ Интересный и насыщенный день. Обаяние и привлекательность будут возрастать, ждите ярких личных событий. День как никогда удачен для поездок и деловых контактов.

    РАК Сегодня вам будет удаваться решительно все. Не упускайте столь блестящих шансов. Вечером не стоит рисковать деньгами.

    ЛЕВ Ваш бизнес будет активно развиваться. К середине дня хорошо бы позаниматься спортом, это поможет преодолеть накопившуюся усталость.

    ДЕВА В течение всего дня стоит гармонично чередовать работу и отдых, не загонять себя в угол. Яркое личное событие вероятно во второй половине дня.

    ВЕСЫ Будьте умеренны в своих денежных тратах. Если запланировали, то смело отправляйтесь сегодня в путешествие.

    СКОРПИОН День сложится разнообразно: успехи и неудачи будут чередоваться. Первая половина дня благоприятна для интеллектуальной работы и путешествий. В вечернее время стоит позаботиться об отдыхе.

    СТРЕЛЕЦ Удача сопутствует сегодня во всем. Космическая ритмика способствует положительным переменам, стремительному карьерному взлету.

    КОЗЕРОГ Вспомните о друзьях, позвоните, встретьтесь с ними.

    ВОДОЛЕЙ День пройдет весело и с пользой. Не исключено, что вечером вам предстоит романтическое свидание.

    РЫБЫ Деловая жизнь на подъеме. Занимаясь кадровыми перестановками, вы укрепите свои полномочия.

    Поделиться