09.11.2007 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 9 ноября: Больше развлекайтесь, отдыхайте, наслаждайтесь обществом любимых

    Заканчивается очередной цикл нашей жизни. Завтра - новолуние, поэтому темпы развития событий сегодня будут нескольку ниже, чем на другой солнечно-лунной фазе. И все-таки нас ожидает результативный день!

    У кого-то может возникнуть ощущение, что обстоятельства предоставляют нам целый веер возможностей, одна другой привлекательнее. Действительно, уточнившийся сегодня аспект гармонии Меркурия и Плутона символизирует удачу в бизнесе, создает прекрасные условия для проявления своей воли, изобретательности. Используйте энергетику дня для принятия важных решений и завершения текущих дел.

    В деловых контактах многое будет зависеть от окружающих вас людей.

    Сегодня в течение всего рабочего дня своевременно проводить деловые совещания, а также светские встречи и презентации. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело. Кроме того, подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса.

    С этого дня Венера входит в свою обитель - знак Весов, где она будет пребывать вплоть до 6 декабря. Акцент планеты красоты и любви отразится в первую очередь на вашей личной жизни. В это время постарайтесь укрепить свои чувства, больше развлекайтесь, отдыхайте, наслаждайтесь обществом друг друга.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Но все же необходимо принять меры по защите от различных инфекций.

    Серьезные происшествия сегодня маловероятны.

    Овен Не беритесь за новые дела, а лучше посвятите день завершению старых. Ближе к вечеру постарайтесь остаться наедине с самим собой и детально проанализировать недавно произошедшие в вашей жизни события. Это поможет вам определиться, в каком направлении двигаться дальше.

    Телец Сегодня не самый подходящий день, чтобы строить далекоидущие планы и начинать новые проекты, особенно связанные с финансовыми рисками. Велика вероятность потери денег.

    Близнецы Вы сегодня будете прекрасно улавливать настрой окружающих и понимать, чего они от вас ждут. Доверьтесь своей интуиции. Она поможет вам избежать конфликтов и удачно решить все спорные, острые вопросы.

    Рак Как это ни странно, но сегодня звезды советуют вам не доверять доводам разума. Если вы рискнете и сделаете что-то, руководствуясь лишь своими эмоциями, то сможете добиться неплохих результатов.

    Лев Вам захочется развлечься, провести время с друзьями или в компании своей второй половины. Это прекрасно! Однако помните, что у близких вам людей могут быть свои желания, и не стоит их к чему-то принуждать.

    Дева Сегодня удача на вашей стороне. Постарайтесь грамотно воспользоваться благосклонностью звезд. Сделайте то, на что долго не решались, осуществите свои самые дерзкие мечты. У вас все получится!

    Весы Нынешний день принесет вам немало разочарований как в бизнесе, так и в любви. Дела не заладятся с самого утра. Однако постарайтесь не раскисать. В противном случае вы очень не скоро сможете собраться и повернуть течение вашей жизни в нужное русло.

    Скорпион Сегодня вы просто по уши погрязнете в делах - рабочих и домашних. Чтобы они вас не задавили, постарайтесь собрать все свои силы. Не отчаивайтесь, скоро у вас появится возможность хорошо отдохнуть.

    Стрелец Не будьте слишком наивны. Кто-то вводит вас в заблуждение. К любым просьбам и предложениям отнеситесь с определенной долей недоверия. Иначе вас могут выставить в очень неприглядном свете.

    Козерог Не стоит сегодня упрямиться. Ваша несговорчивость может быть воспринята окружающими в штыки. Если не хотите ссор и конфликтов, будьте более покладистыми.

    Водолей Вас ждет крупная материальная удача. Если не потратите тут же все полученные деньги, то в скором времени вам удастся их значительно приумножить.

    Рыбы Сегодня самый подходящий день для легкого флирта и завязывания новых любовных отношений. Велика вероятность, что в будущем они перерастут в страстный и очень красивый роман.

    Поделиться