10.11.2007 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Выходные дни на этой неделе достаточно напряженные

    Выходные дни на этой неделе достаточно напряженные. В ночь на субботу уточняется аспект очередного новолуния. Поэтому все важные дела и начинания, назначенные на утро субботы, лучше отложить. Возрастет утомляемость, вредны физические и психологические перегрузки. Это период созерцания и размышлений, но не действий!

    Воскресный день более гармоничен. Новолуние останется позади, начнется новый цикл вашей жизни. Всем тем, кто настроен на большие жизненные свершения, стоит найти время для обдумывания плана действий: результаты такого мозгового штурма приятно вас удивят.

    В течение этого периода складывается целый ряд разнообразных лунных аспектов, поэтому эмоциональный фон этих дней включает как яркие позитивные, так и напряженные моменты. В субботу, в новолуние, настроение и самочувствие будут, мягко говоря, средними. В воскресенье настроение улучшится, пополнится запас ваших жизненных сил. Лучший отдых в эти дни - познавательные поездки с друзьями, группами единомышленников и коллегами. Кстати, в этот период может родиться новый коллектив, приятная компания, тусовка по интересам, причем такие содружества смогут просуществовать длительное время.

    В состоянии здоровья возможны колебания. Субботнее астрологическое влияние склоняет не пить, не курить, тщательно подбирать пищу. Лечиться стоит по возможности только травами и натуральными препаратами, так как повышена общая токсичность в организме.

    В ночь с субботы на воскресенье, а также ранним утром в воскресенье формируются в основном сложные аспекты. В это время лучше спокойно спать, а не выяснять отношения. В течение дня космический фон выравнивается, становится стабильным и позитивным. При Луне в Стрельце наиболее уязвима печень. Снова актуально чувство меры: вредна жирная, слишком обильная пища. Заболевания, возникшие сейчас, могут иметь причиной неправильный обмен веществ. При данном космическом влиянии очень полезны упражнения на гибкость позвоночника.

    В субботу из-за напряженного космического фона возможны экстремальные события. Высок риск аварий и травм, будьте осторожнее. Воскресенье обещает пройти без эксцессов.

    Овен Посвятите субботу уходу за собой, уже завтра у вас не будет на это времени. Волосы, кожа лица и одежда должны быть безупречны.

    Телец Вам стоит подготовиться к началу нового жизненного витка. Завершите все дела, относящиеся к предыдущему этапу, а после этого спокойно стройте планы на будущее.

    Близнецы Эти выходные - время неожиданных и приятных встреч. У вас есть шанс завязать долгую и крепкую дружбу с человеком, которого еще недавно вы на дух не переносили.

    Рак В воскресенье вам в голову будут приходить свежие блестящие идеи. Уже на следующей неделе начинайте воплощать их в своей работе - результаты будут просто поразительными.

    Лев Сейчас у вас есть все возможности для того, чтобы собрать команду перспективных творческих личностей и дать старт проекту, который уже давно занимает ваши мысли.

    Дева Осторожнее: перепады настроения могут стать причиной ссоры с другом. Вы вскоре поймете беспочвенность своих претензий, но обидных слов, сказанных в пылу спора, уже не вернуть.

    Весы Возможно, вас ожидает небольшое романтическое приключение. Постарайтесь не относиться к нему слишком серьезно, иначе не избежать разочарования.

    Скорпион В делах, связанных с творчеством и поездками, вам сопутствует удача. Соберите компанию хороших друзей - и смело в путь!

    Стрелец Вас ожидают непредвиденные расходы, однако экономить не стоит - есть риск потерять в итоге еще больше. Воскресный день посвятите семье и домашним делам.

    Козерог Грядут большие перемены и в личной жизни, и на работе. Ничего пока не предпринимайте, попробуйте довериться естественному ходу событий.

    Водолей Вам предстоит принять важное решение, которое определит вашу судьбу на длительное время. Не ошибитесь с выбором.

    Рыбы Вы будете в центре внимания, но оно не всегда будет радовать. Не волнуйтесь: плохой пиар - тоже пиар.

    Поделиться