12.11.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Алкоголь грозит тяжелыми последствиями

    12 ноября / понедельник

    Вам может показаться, что неделя начнется легко и удачно. Сегодня лучше смотреть на происходящее с долей оптимизма - остается шанс, что день неожиданно порадует нас своими приятными моментами.

    Основной аспект дня - напряжение между Солнцем и Нептуном, символизирующее неуравновешенность, сомнения. Из-за небесного влияния многие будут чувствовать беспокойство, тоску, даже безысходность. Легко стать жертвой обмана.

    Рабочий день сложится неоднозначно. Ваши разумные доводы будет необходимо постоянно подтверждать практикой. В утренние часы начальству могут не понравиться ваше своевольное поведение и посторонние занятия. На середину дня не стоит планировать важные переговоры - вы можете на них опоздать. Во второй половине дня из-за непредвиденных обстоятельств перепутаются все планы и события выйдут из-под контроля.

    Социально-политическая окраска дня также напряженная. Увеличится вероятность противостояний, конфликтов, скандалов и разоблачений. Сегодня и в ближайшие дни есть все основания ожидать общественно значимых событий.

    Финансовую биржу с высокой вероятностью вновь начнет лихорадить: при неблагоприятных астрологических аспектах возможны развороты существующих тенденций акций и валют. В делах следует быть очень осторожными, не пpедпpинимать необдуманных решений под воздействием эмоций и неожиданно изменившейся ситуации. Спекуляции, покупка акций сейчас особенно рискованны.

    Состояние здоровья в этот день нестабильно. Повышается вероятность отравлений, травм и инфекций. Прием алкоголя и наркотиков в такое время будет иметь тяжелые последствия. Стоит одеваться теплее, мороз крепчает. Лужи замерзли.

    Экстремальные ситуации также, к сожалению, возможны. Напряженные аспекты Нептуна могут способствовать происшествиям, связанным с водой. Да и на дороге будьте повнимательнее.

    Овен Аврал на работе и не очень-то приятные сюрпризы от родных испортят вам настроение на весь день. Однако не стоит излишне драматизировать ситуацию.

    Телец Вы легко поддадитесь иллюзиям этого дня. Падать будет больно, так что постарайтесь сохранить ясный взгляд на вещи.

    Близнецы В отношениях с любимым человеком вам может захотеться уйти навсегда, громко хлопнув дверью. Ни к чему хорошему такое поведение не приведет.

    Рак Вас будут подводить на каждом шагу, рассчитывайте сегодня только на себя. Не ленитесь все тщательно проверять, любая мелочь грозит превратиться в большую проблему.

    Лев Не самый удачный день. Тем не менее это не значит, что вас никто не ценит и что в ближайшее время к в вашу жизнь не вернутся удача и хорошее настроение.

    Дева Будьте самими собой, ваша искренность обезоружит окружающих. Однако не путайте это с наивностью, велик риск быть обманутыми.

    Весы Возможна крупная ссора с родственником. Следите за словами, в пылу спора вы способны метко ударить по самому больному месту.

    Скорпион Вы можете пасть жертвой чужих амбиций. Это вдвойне неприятно, потому что опасность исходит от дорогого вам человека.

    Стрелец Начальство может замучить вас своими придирками. В ваших силах не давать лишний раз для этого повод.

    Козерог Не время экспериментов с имиджем. Лучше посвятите время покупке красивой одежды в проверенном стиле.

    Водолей Ваша вторая половина даст вам повод для ревности. Может, в последнее время вы расслабились? Пора устроить романтический вечер.

    Рыбы К сожалению, на вас негативная энергетика этого дня отразится больше всего. Поменьше резких движений, ваши союзники - сдержанность и осторожность.

    Поделиться