14.11.2007 00:55
    Поделиться

    Газзаев остался с "красно-синими" за 3,5 миллиона рублей

    Главный тренер ЦСКА останется в команде до 2011 года
    Вчера стало известно, что главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев подписал новое соглашение с "красно-синими" еще на три года.

    По понятным причинам - "коммерческая тайна", условия контракта не разглашаются. Впрочем, источник в армейском клубе дал понять, что зарплата Газзаева будет увеличена до 3,5 миллиона рублей в месяц.

    Действительно, Валерий Георгиевич по-настоящему ценный специалист. За годы работы в армейском клубе он сумел выиграть три чемпионата России (в 2003м, 2005-м, 2006-м), три Кубка России (2002-й, 2005-й, 2006-й), три Суперкубка страны (2004-й, 2006-й, 2007-й), а также Кубок УЕФА (2005-й).

    Интересно, что "бронзу" завершившегося в выходные чемпионата России и неудачное выступление команды в Лиге чемпионов в прессе назвали чуть ли не "провалом". Тут же заговорили и о скорой смене рулевого ЦСКА. Газзаеву прочили место в питерском "Зените" или "Локомотиве" и шептались о якобы подписанном предварительном контракте. В ответ Газзаев только смеялся в усы. Только лишь раз позволил себе ответить, заявив, что ему некогда обсуждать глупости, поскольку футбол в этом году не закончился - футболистам нужно готовиться к продолжению борьбы за попадание в Кубок УЕФА.

    Не остался в стороне от ситуации и президент "красно-синих" Евгений Гинер. Босс столичного гранда публично выразил доверие своему тренеру, заявив, что Газзаев будет работать с командой и дальше, несмотря на все домыслы. Так оно и случилось.

    Поделиться