15.11.2007 00:20
    Поделиться

    Гороскоп с 15 по 21 ноября: вспомните о любви

    Не стоит сомневаться в собственных силах. Расположение звезд поможет вспомнить о любви. Не бойтесь страсти. Новый роман обещает стать головокружительным. Будьте готовы ответить за свои слова и взятые обязательства. В ближайшее время вас ждут удача и признание, которые вы по праву заслужили.

    Овен

    Посмотрите на все с прагматической точки зрения, сейчас не время для пустых мечтаний, бесполезных разговоров, выяснения отношений.

    Телец

    Внимание противоположного пола вернет вам уверенность в себе и вдохнет в вас новые силы. Только не разбейте ненароком чье-то уже загубленное сердце.

    Близнецы

    Неурядицы последних дней начнут решаться сами собой, от вас требуется не создавать в своей жизни новых проблем. И плыть по течению.

    Рак

    Предстоит довольно долгая дорога. У вас будет время поразмыслить над последними событиями, которые довольно прилично потрясли вашу жизнь.

    Лев

    Возможны осложнение отношений с подругой и, как следствие, срыв многих планов. Хотя лучше до этого не доводить. Пустое это все.

    Дева

    Вы стоите на пороге больших перемен, напрягите все свои силы. Если выдержите перегрузки, многого добьетесь. Звезды в этом уверены.

    Весы

    Небольшой спор с любимым пойдет на пользу вашим отношениям. Примирение будет долгим, красивым, незабываемым. Но не перегните палку!

    Скорпион

    Наиболее удачная для вас сфера сейчас - деньги, прибыль. С личной жизнью все обстоит гораздо сложнее. Но не отчаивайтесь.

    Стрелец

    Постарайтесь не демонстрировать окружающим своих переживаний, унылый вид будет отталкивать. Поговорите по душам с другом, он поможет.

    Козерог

    Устали ждать любви? Улыбнитесь, счастье не за горами. А пока займитесь работой, скоро вам будет не до нее. Звезды обещают.

    Водолей

    Решите жилищный вопрос, момент для этого наступил самый подходящий. Вслед за выгодными предложениями как по волшебству появятся деньги.

    Рыбы

    Массу удовольствия доставят хозяйственные хлопоты. Уборка, небольшое обновление интерьера или ремонт - выбор за вами!

    Поделиться