16.11.2007 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Пора найти свою любовь

    И вновь звезды на нашей стороне! В конце этой рабочей недели поступит интересная информация - постарайтесь не пропустить ее, так как от этого будет зависеть будущее.

    В утренние часы на работе все будет как никогда удачно. После 15 часов по Москве из-за негативного аспекта Луны и Меркурия наши действия и слова могут быть непродуманными. Поэтому стоит быть повнимательнее. Зато вечерние часы будут просто замечательными: у нас будет немало поводов для радости. Гармония Луны и Венеры будет способствовать успеху деловых и личных встреч, долгожданным покупкам.

    В политической жизни ожидаются важные позитивные события. На финансовых рынках продолжится позитивный, стабильный период. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Сегодняшнее расположение звезд говорит о том, что близкого по духу человека стоит искать в ближайшем окружении, возможно, кто-то из старых друзей откроется вам с новой стороны. Знакомства этого дня способны перерасти в прочную дружбу, даже в пылкую страсть.

    Сейчас Луна движется по знаку Водолея, и это придает особую доброжелательность семейному общению. Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения.

    Ваше состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов.

    Овен Недопустимо расслабляться и лениться, иначе уникальный шанс уйдет от вас. Постарайтесь правильно оценить сложившуюся расстановку сил, и ваше превосходство над противником будет явным.

    Телец Вы сейчас активны как никогда и настроены на довольно решительные поступки. Однако самое важное для вас - определиться с целями и методами достижения задуманного.

    Близнецы Небо призывает вас заключать разнообразные деловые союзы. Кроме того, кажется, к вам вернулось "счастье в личной жизни"!

    Рак Вы ощущаете явную нехватку сил. Если не успеете взять себя в руки, можете упустить шанс преуспеть.

    Лев Вы редко удерживаетесь от участия в конфликтах, однако сегодня у вас найдутся силы, и вы справитесь со своей обычной воинственностью. Уделите внимание родителям, справьтесь об их здоровье.

    Дева День благоприятен для участия в сложных делах. Вы не потеряете впустую много времени, правильно оцените обстановку и добьетесь успеха.

    Весы Замечательный день. Занимайтесь, чем хотите. Кстати, именно сегодня вы найдете удачное применение своим талантам. И подумайте, какие дела в последние недели шли со скрипом, займитесь ими.

    Скорпион Не провоцируйте скандалов. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги. Кроме того, вы несколько запустили свое здоровье, посетите стоматолога, проверьте давление.

    Стрелец Сегодня вам придется иметь дело с проблемами, причины которых в далеком прошлом. Проявите мудрость и выдержку. Справьтесь с собственными эмоциями, и успех придет к вам.

    Козерог Удачный день. Вы будете себя чувствовать легко и раскованно в компании друзей и родственников, которые понимают вас с полуслова. Принятое вами решение может изменить не только вашу собственную жизнь, но жизнь и близких людей.

    Водолей Вам надо постараться не ссориться с влиятельными лицами. Лучше попробуйте сегодня бросить курить и избавиться от прочих вредных привычек.

    Рыбы Крупные покупки могут подорвать бюджет семьи. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Вы и сами прекрасно понимаете, что надо жить скромнее.

    Поделиться