19.11.2007 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 19 ноября: Звезды помогут настроиться на доброту, терпение и альтруизм

    19 ноября/ понедельник

    Впереди у нас день, благоприятный для научных исследований, творческих озарений, даже открытий. Это подходящий день и для участия в брифингах, конференциях, а также для различных выступлений. Благоприятны творческие командировки, любые поездки. Вы имеете шанс произвести хорошее впечатление на руководство. Наиболее важные события дня ожидаются в его первой половине. Рабочее утро пройдет под влиянием Луны, Марса и Меркурия. Звезды создают спокойную комфортную обстановку, которая способствует общению, привносит гармонию в деловую, личную и семейную жизнь. В обеденные часы и в середине рабочего дня доминируют Уран и Юпитер. Эти часы могут быть насыщены различными поездками. Не исключен легкий цейтнот и хаос в делах, на дороге осложнится обстановка из-за повышенной нервозности.

    В течение всего дня Луна продолжит свое движение по знаку Рыб. Такое положение светил будет способствовать повышенной психологической восприимчивости, высокой чувствительности к запахам и вкусам, поэтому мы будем достаточно привередливы как в еде, так и в выборе компании для общения. Вместе с тем звезды помогут нам настроиться на доброту, терпение и альтруизм. Используйте это время, чтобы установить более тесный контакт с супругами и детьми - это может получиться сейчас легко и непринужденно. Вечерняя ритмика гармонична для спокойного отдыха в кругу своей семьи или близких друзей.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Однако необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава. Возможны пищевые и лекарственные отравления, будьте поосторожнее!

    Овен Не будьте слишком беспечны! Постарайтесь заранее продумывать каждый свой шаг. Отнеситесь серьезно к тем известиям, которые сегодня получите.

    Телец Не делайте из небольших неприятностей трагедию и не опускайте руки, если что-то начнет происходить не так, как вы задумывали. Соберите волю в кулак и четко следуйте к намеченной цели.

    Близнецы Сегодня звезды позволят вам немного расслабиться. На работе и в семье все будет спокойно. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.

    Рак Сегодня для вас не самый удачный день. Постарайтесь не переживать из-за каждого пустяка, а главное, не пасуйте перед трудностями.

    Лев Ваша личная жизнь будет бить ключом. Этот день будет наполнен приятными встречами с давними знакомыми и близкими друзьями. Возможно, вы обретете новую любовь. Но постарайтесь никого не обделить своим вниманием, иначе обид не избежать.

    Дева Вы сегодня сможете хотя бы частично решить свои денежные проблемы. Только постарайтесь сами не ввязываться в денежную кабалу, не берите кредиты. И не заключайте крупных финансовых сделок.

    Весы Сегодня вы можете стать "козлом отпущения". Начальство спустит на вас всех собак. Но ни в коем случае не перечьте шефу!

    Скорпион В деловых переговорах берите инициативу в свои руки. Светила сделают так, что ваши партнеры легко пойдут у вас на поводу. И вы обязательно добьетесь желаемых результатов.

    Стрелец Вам, к сожалению, не удастся сегодня избежать конфликтных ситуаций. Но если вы проявите деликатность и чувство такта, то сможете выйти из них с наименьшими для себя потерями.

    Козерог Нынешний день принесет вам немало сюрпризов. Отчасти они будут приятными, а отчасти - нет. Ваша основная задача - не терять голову, а то можете нарваться на неприятности.

    Водолей Уделите побольше внимания своей второй половине. Проявите изобретательность и выдумку, чтобы вдохнуть новую жизнь в ваши отношения.

    Рыбы Ваши далеко идущие планы нарушит неожиданная встреча. Огорчение и досада из-за несбывшихся надежд будут вполне объяснимы.

    Поделиться