21.11.2007 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Будьте готовы к неожиданностям - они обещают быть приятными

    Нас ожидает очень творческий, насыщенный событиями день. Прямо с утра будьте готовы к неожиданностям, правда, они обещают быть приятными.

    В такие времена космическая ритмика усиливает интуитивное восприятие действительности, способствует резким и неожиданным переменам в личной и профессиональной жизни.

    Главный аспект дня - благоприятное взаимодействие Урана и Меркурия. Хорошо должна идти научная и творческая работа. Благоприятное стечение обстоятельств поможет в принятии значимых решений и принесет удачу в бизнесе. Однако запланированные сценарии ведения собственных дел могут сегодня неожиданно поменяться, а события пойти иррационально.

    Утром и в середине дня благоприятны переговоры, поездки, занятие текущими делами. Смело обнародуйте свои новые планы и идеи перед начальством. Вечер весьма результативен в деловом плане - уместны презентации и важные встречи. В вашей жизни могут вновь неожиданно проявиться давние друзья и знакомые. В соответствии с продолжающимся движением Луны по знаку Овна в это время уместно начинать дела, требующие энергии и инициативы, которые можно быстро завершить. В семейной жизни вероятны взрывы эмоций. Важно не терять контроль и не провоцировать конфликты. Излишек энергии лучше переключить на спортивные занятия и энергоемкие дела. В бытовой работе будьте осторожнее с острыми инструментами.

    Сегодняшние лунные аспекты по преимуществу гармоничны, что будет способствовать хорошему уровню энергии и стабильному состоянию здоровья. Однако при данном астрологическом влиянии самочувствие может сильнее всего страдать от ссор, тревог и эмоциональных перегрузок, не назначайте в этот период лечебные манипуляции на голове.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности невелика. Однако стоит иметь в виду, что на автодорогах сейчас особенно опасны нетрезвые водители и пешеходы, неуместны риск и лихачество.

    Овен Не сотрясайте понапрасну воздух. Сегодня ваши громкие принципиальные высказывания могут быть восприняты в штыки. Говорите только то, в чем твердо уверены. Не вступайте в дискуссии. Вас все равно поймут неправильно. И в дальнейшем объяснить свою позицию будет очень непросто.

    Телец Не тратьте время зря. Сосредоточьтесь на работе. Ваша несобранность очень нервирует начальство. Есть вероятность получить выговор или лишиться премии.

    Близнецы Не стремитесь к совершенству. Окружающие все равно не оценят приложенных вами усилий. Вас ждет разочарование, может возникнуть чувство опустошенности.

    Рак Сделайте выводы из своих прошлых ошибок. Не будьте настойчивы и уперты, тогда сегодняшний день пройдет без эксцессов и мелких ссор с родными и коллегами.

    Лев Присущая вам от природы гордость сегодня может очень помешать. Не стоит отказываться от помощи окружающих, особенно родных и близких вам людей. Ведь самостоятельно справиться с возникшими проблемами будет тяжело.

    Дева Не берите на себя дополнительную работу. Перегрузки могут привести к проблемам со здоровьем. Попейте витамины, чтобы укрепить свой иммунитет.

    Весы Не старайтесь понравиться всем вокруг. Это просто невозможно. Вы потратите зря кучу нервов и сил. Лучше определитесь со своими приоритетами и действуйте целенаправленно.

    Скорпион Возьмите отгул и отоспитесь. Ежели это не удастся, то постарайтесь хотя бы не перетруждаться на работе. Нервные срывы и синдром хронической усталости вам сейчас ни к чему.

    Стрелец Навестите родственников. Вы получите массу удовольствия от общения с ними и сможете отдохнуть от повседневной рутины. Сегодня удачный день и для деловых переговоров.

    Козерог Постарайтесь провести этот день как можно спокойнее. Не начинайте новых проектов и не заводите новых романов. Результат их будет непредсказуем.

    Водолей Прежде чем что-то сказать, сто раз подумайте. Вы можете походя обидеть хороших людей. Потом долго будете мучиться угрызениями совести.

    Рыбы Вы на грани нервного истощения. Проведите эти выходные вдали от работы и даже семьи, восстановите душевное равновесие.

    Поделиться