22.11.2007 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Жизнь будет бить ключом

    22 ноября / четверг

    Звездное влияние наступившего дня гармонично! Жизнь во всех ее проявлениях будет бить ключом!

    На мощной энергетике дня вы сможете многое сделать. В первой половине дня вступают в действие гармоничные Юпитер и Плутон. В этот период своевременны важные переговоры, в том числе с людьми, от которых многое зависит в вашей жизни. Результат их с высокой вероятностью будет положительным. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица, новые лидеры, способные оказать на социально-политическую жизнь страны долговременное позитивное влияние. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить спорные вопросы как в частной, так и в общественной жизни. Вторая половина дня пройдет под влиянием Меркурия и Луны в Тельце. Акцент Урана, свойственный этому дню, привнесет фон спонтанности, творчества и неожиданностей.

    На финансовых рынках ожидается стабилизация цен.

    Эмоциональный фон периода приподнятый, настрой будет оптимистическим, а все проблемы быстро решатся. Семейное общение будет теплым, насыщенным добротой и заботой. Новые знакомства также вполне перспективны.

    Состояние здоровья в этот день стабильно. Экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется.

    Овен Вам сегодня дадут очень хороший совет. Обязательно воспользуйтесь им, тогда вы не совершите досадный промах и, возможно, улучшите свое материальное состояние.

    Телец Сегодня все в ваших силах. Хотите признания коллег по работе, успеха в любовных или финансовых делах? Дерзайте! Звезды обязательно помогут вам в этом.

    Близнецы Вы будете в центре внимания. Вселенная словно будет вращаться исключительно вокруг вас. В связи с этим постарайтесь не совершать ошибок, хотя это довольно сложно. Хорошенько обдумывайте все, что говорите. Иначе любая, даже мелкая оплошность будет воспринята окружающими как страшное прегрешение.

    Рак Сегодня вам не будет дела до своих проблем. Близкий человек попросит вас о помощи, и вы не должны ему отказывать. Кроме того, вечером вам предстоят приятные хлопоты.

    Лев Для вас день благоприятный во всех отношениях. Но главным образом звезды располагают к начинанию новых дел и возобновлению старых дружеских связей.

    Дева Давно мучившая вас проблема может разрешиться именно сегодня. Но это лишь в том случае, если вы приложите максимум усилий, проявите смекалку и находчивость.

    Весы Вы сегодня снова и снова будете совершать одну и ту же ошибку. Никаких катастрофических последствий она, к счастью, иметь не будет. Однако небольшие неприятности возникнуть могут.

    Скорпион Сегодня не самый удачный день. Проблемы будут сыпаться на вас одна за другой. Не пытайтесь решать их все сразу, все равно не получится. Выберите наиболее крупную, остальные же отложите на потом. Неприятные высказывания в ваш адрес попросту оставьте без внимания.

    Стрелец Вы нынче будете витать в облаках. Постарайтесь все-таки собраться. Заранее прогнозируйте развитие той или иной ситуации, чтобы не попасть впросак.

    Козерог Постарайтесь провести этот день как можно спокойнее. Не начинайте новых проектов и не заводите новых романов. Результат их будет непредсказуем.

    Водолей Будьте аккуратны в обращении с деньгами. Вы можете потерять их. Совершая крупную покупку, посоветуйтесь с друзьями или родственниками.

    Рыбы Объективно оцените свои возможности. Не беритесь за ту работу, которую выполнить не в состоянии. Потратите впустую много сил и времени.

    Поделиться