22.11.2007 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября: ждите лучших времен

    Солнце продолжает свое движение по огненному, яркому Стрельцу, а Луна - по знаку земного, практичного Тельца. Работать по этой причине всю неделю придется основательно и неторопливо. Суббота и воскресенье пройдут на фоне очередного полнолуния. Все будет "слишком и даже через край"! Воспринимайте мир как данность и ждите лучших времен.

    Овен

    Можете безоговорочно довериться своей интуиции. Она убережет вас от всевозможных мелких неприятностей, да так, что вы их и не заметите.

    Телец

    Вы испытали разочарование в очередном романе. Приходите быстрее в норму, и вам захочется новых острых впечатлений.

    Близнецы

    Чужие идеи в последнее время все больше вызывают у вас чувство раздражения. Однако все, что вызывает у вас негатив, пригодится в будущем.

    Рак

    Довольствуйтесь малым и не форсируйте события. Лучше займитесь наведением чистоты и уюта дома. Вы будете довольны результатами.

    Лев

    Многое зависит от вашего желания кардинально изменить свою жизнь. Разумный собеседник поможет разобраться в хитросплетениях звезд.

    Дева

    Вам лучше на этой неделе не затевать тяжб, связанных с разделом прибыли или имущества. Иначе почувствуете себя проигравшей стороной.

    Весы

    Новые дела, даже легко осуществимые, окажутся неудачными. Не подписывайте соглашений, будьте аккуратнее с новыми деловыми партнерами.

    Скорпион

    Ваши любовные связи начинают приносить вам большие финансовые потери, неприятности на работе и дома. Разрешите ситуацию.

    Стрелец

    Вы, возможно, стоите на пороге какого-то весьма сложного и категоричного решения. Взвесьте все "за" и "против", еще есть время все изменить.

    Козерог

    Приготовьте на всякий случай жилетку. Велика возможность, что вы встретите человека, которому будет остро необходимо в нее выплакаться.

    Водолей

    Постарайтесь, чтобы вас не беспокоили по пустякам. Результатом станет произведение, которым вы будете гордиться всю жизнь.

    Рыбы

    Неделя хороша для того, чтобы уделить внимание своей внешности. Да и гардероб требует зимних дополнений. Порадуйте себя!

    Поделиться