26.11.2007 00:40
    Поделиться

    Астропрогноз: Нас ожидает весьма результативный день

    Сегодня нас ожидает благоприятный и весьма результативный день. Основной акцент этого дня - гармония между Венерой и Нептуном - создаст творческое настроение, будет способствовать стремлению к романтике и прекрасному. Кроме того, звезды склоняют к милосердию и благотворительности. Окажите поддержку, материальную и моральную, нуждающимся, старикам, детям и больным.

    До 14 часов по московскому времени Луна будет продолжать свое движение по знаку Близнецов, а затем перейдет в знак Рака, что усилит нашу восприимчивость и внушаемость. Досуг этого дня можно посвятить принятию водных процедур, доверительному общению, посещению психолога, чтению, занятиям философией. Все покупки для дома в этот день будут удачны.

    Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие. Остерегайтесь простуд и инфекций. В середине дня, когда Луна перейдет в знак Рака, уместны другие меры профилактики. Во избежание неприятностей постарайтесь не переедать, откажитесь от спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика.

    ОВЕН Ваша завышенная самооценка может вам сегодня сильно помешать. Коллеги и деловые партнеры решат, что вы пренебрегаете их мнением. Экспансия исключительно своей точки зрения и диктат будут неуместны, вы можете лишиться выгодной сделки.

    ТЕЛЕЦ Сегодня день довольно счастливый. У вас будет прекрасное самочувствие и приподнятое настроение. На этой волне вы сможете свернуть горы! И будете заражать своим деятельным настроем всех вокруг.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня все будет идти по заранее намеченному вами плану. Неприятных сюрпризов не предвидится. Вы можете смело заключать новые сделки и деловые контракты. Свободное время лучше посвятить занятиям спорту, позитивное воздействие окажут водные процедуры - окунитесь в бассейн или сходите в баню.

    РАК Удачный день для продвижения по карьерной лестнице. Вы можете рассчитывать на помощь влиятельных лиц и понимание начальства. Только постарайтесь не допустить досадных промахов, будьте пунктуальны, вежливы и учтивы, и повышение вам гарантировано.

    ЛЕВ Сегодня дела на работе у вас не заладятся. Вам будет казаться, что все происходящее вокруг нелогично и сумбурно. Общаться с людьми вы будете словно на разных языках. Поэтому постарайтесь не принимать важных решений, не подписывать договоров, лучше отложите работу с документами на завтра.

    ДЕВА Откажитесь сегодня от дорогостоящих покупок и сомнительных инвестиций. Не соглашайтесь на дальние поездки и командировки. В одном случае велика вероятность финансовых потерь, а в другом - возможны проблемы со здоровьем.

    ВЕСЫ Сегодня очень удачный день для любовных свиданий. Вы будете веселы, энергичны и решительны. Ваши необычные знаки внимания, которые вы сможете оказать своему партнеру, придутся ему по вкусу.

    СКОРПИОН Постарайтесь в этот день быть сдержанными и не проявлять эмоции. Иначе вы рискуете подпортить свою репутацию. Звезды сулят вам сегодня конфликт с властями, будьте аккуратны, в первую очередь за рулем.

    СТРЕЛЕЦ Проявите сегодня настойчивость. Ваши партнеры в упор вас не замечают и не слышат, несмотря на то, что в ваших предложениях есть разумное зерно. Стойте на своем до конца, и в скором времени ваши дела пойдут в гору.

    КОЗЕРОГ Уделите побольше внимания детям. Вы давно не занимались их воспитанием. Если ваши отпрыски уже достаточно взрослые, то просто поговорите с ними по душам, дайте родительский совет.

    ВОДОЛЕЙ Сегодня вам без труда удастся решить все рабочие проблемы, но вот в отношениях с близкими все будет не так гладко. Проявите заботу и внимание к своим родным, тогда буря пройдет практически незаметно.

    РЫБЫ Сегодня вы будете сентиментальны и сверхчувствительны, а поэтому особенно уязвимы. Постарайтесь не ввязываться в конфликты, дать достойный отпор противнику вам не удастся. Не пускайте дела на самотек, поддавшись эмоциям.

    Поделиться