27.11.2007 04:25
    Поделиться

    Первой леди Франции может стать Феррари

    Еще предстоит доподлинно выяснить, правда это или нет, но журналисты сразу трех стран практически одновременно сообщили о том, что одна из самых красивых французских телеведущих Лоренс Феррари может в обозримом будущем стать первой леди Франции. Правда, в самом Париже на этот счет пока хранят полное молчание.

    Сенсацией из разряда светской хроники со своими зрителями, слушателями и читателями первыми поделились бельгийские, швейцарские и марокканские СМИ. До недавнего времени Феррари была замужем за тележурналистом Томасом Хьюгосом. Но несколько недель назад они объявили о своем разводе. Примерно в это же время распалась и супружеская пара президента Франции.

    Что сейчас происходит между хозяином Елисейского дворца Николя Саркози и Лоренс Феррари, и вообще происходит ли что-либо, французские журналисты пока предпочитают не распространяться. Одни хорошо помнят, как был уволен редактор, позволивший опубликовать фотографии бывшей супруги Саркози Сесилии в обществе ее любовника. Другие говорят, что соблюдают строгие законы, которые во Франции стоят на страже тайны частной жизни. Президентской, видимо, в первую очередь.

    Их коллегам из соседних стран выполнять свою работу куда легче. Вот и пестрят полосы их изданий подробностями новой личной жизни Николя Саркози. В одной газете написали, что президента Франции якобы видели в обществе Лоренс Феррари в одном ресторане. Кроме того, продолжают свой рассказ журналисты, телеведущая часто бывает в официальной парижской резиденции Саркози. А СМИ Марокко, к примеру, в начале ноября сообщили о том, что Феррари была замечена в отеле, где останавливался французский президент во время своего частного визита в эту страну.

    "Кажется, у них сложились близкие любовные отношения, - сообщил газете "Дейли мейл" источник на телеканале "Канал Плюс", где работает Феррари. - Лоренс могла бы стать прекрасной первой леди. Саркози повезло".

    Поделиться